Религия, вера
Как вам кажется, почему я плачу, когда слышу или вижу как плачет человек?
Мое мнение что у Вас доброе сердце, святые отцы говорят"Лучше идти в дом плача, чем в дом смеха.
Просто заповедь такая есть.
Рим. 12:15 Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.
Поплачь со мной сейчас. Я плачу вместе с теми, кто находится или будет находиться там, где плач и скрежет зубов. И о моих страданиях, ибо они велики, и почти все, что есть хорошего и приятного в мире сем - не для меня. Я могу сделать так, чтобы страдания были пофиг, но не могу получить то немногое, чего хочу для себя.
Мать мне досталась на редкость злая и жадная, в детстве меня все обижали, меня никогда никто не любил и не жалел, и плоть моя вся состоит из болезней. Я люблю море, но видела его всего раз в жизни, всего один день. Больше не было смысла. Мои ноги болят, когда я иду по гальке, глаза болят, когда в них попадает морская вода, плавать я не умею, солнце сжигает мне кожу, а тот, кого я люблю, не любит меня, потому что он вообще не способен любить. Если б так было с кем-нибудь другим, я бы его пожалела. Отчего бы Тебе не пожалеть меня, как это сделал бы на Твоем месте человек милосердный, верующий? :)
Внешний раздражитель.. . и как ответная реакция - выделение жидкости, вырабатываемой слезной железой глаза)))
У меня почему-то в этом году зимой на улице все время текли слезы, не знаю, с глазами может усталость какая-нибудь.
Возможно - Вы очень чувствительный к чужой беде человек ...Возможно - тролль ...Возможно ...Да, мало ли ...
Душа в порядке
входишь в его состояние
Потому что склонны к эмпатии.
Проявляется чувство жалости, ну а если вы эмоциональный человек, то не удивительно почему и вы плакать начинаете.