Религия, вера
Почему деву Марию называют "богородица"и"мать божья", если Иисус сам говорил:"Я не Бог, но сын Божий"? Неувязочка!
Первым известным примером признания в Марии Божией Матери было восклицание праведной Елизаветы при встрече с Марией: «И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне? » (Лк. 1:43). Причём, эти слова Елизавета говорит не по собственному разумению, а по внушению Св. Духа (Лк. 1:41).
Эльвира Антипанова
Спасибо! Вы действительно ответили на мой вопрос.
Вникать не надо. Главное на храм деньги принести, а все вопросы от беса, тут Вам помогут и с этим.
Задавая такой вопрос, из уважения к ответчикам следует выяснить, в самом ли деле Он так говорил. Неувязочка в том, что нет таких слов Христа в Библии.
Эльвира Антипанова
Иисус называл себя Сыном Человеческим, а Бога -Отцом своим.
там все- неувязочка
Не только в этом неувязочка)) ) Иисус вообще должен был родиться женщиной)) ) партеногенез - отсутствие Y-хромосому - обеспечивающей развитие плода мужского пола...
судя по всему - она суррогатная мать)
Пизд*бол - нет там таких слов: "Я не Бог, но сын Божий"?
Кристина Кристина
Грубо ...Но по существу ...))
Эльвира Антипанова
Вопрос был задан богословам и священнослужителям , а не быдлу хамскому.
ни Мария не Богородиц, ни Иисус таких слов не говорил
Эльвира Антипанова
Всё , что говорил Иисус я не процитирую 120 буквами, но Иисус называл себя Сыном Человеческим, а Бога- Отцом своим.
Конечно он Пророк (мир ему)
Мария (мир ей) тоже человек. а не Бог.
Скромничал.. .
А может так удобней называть.... не Иисусородица ведь....
Мария родила - факт. А неувязочка - так, кто из нас святой? У нас везде неувязочки, по всем неувязочкам вопросы нгадо задавть лично Богу, в своей тайной комнате. Матфея 6:6,7,8. Всё будет ясно, всем надо настраивать свои сердца и уши на Христа. Когда Ему оставалось до креста немного, сатана Ему тьму наших неувязочек предлагал, Он не клюнул и не отступил назад. Спасение дано не людьми, а Самим Богом. Дана свобода, а с ней и ответственность.
А мне интересно было бы посмотреть воочию на сам процесс непорочного зачатия. Простите, верующие
Жумагали Бекмурзаев
Наверное было-бы еще интереснее смотреть на превращение куска глины - в Адама в руках Бога. А его ребра - в Еву. Но если Он так смог - то уж в этом и сомневаться не приходится. Нет для Бога ничего невозможного!
бебебязочка!