Религия, вера

Жизнь - это одна сплошная проблемма...Трудности болезни борьба.. как же все это надоело. Как мне облегчить свои муки?

Бог тебя любит...
Максим Роженко
Лучший ответ
Чем сильнее человек внутренне отрицает и отвергает то, что имеет от жизни, тем труднее ему с этим справится. Для того чтобы пришла помощь и облегчение необходимо сначала ПРИНЯТЬ всё что имеешь. Принять КАК ДАННОСТЬ. Оно ЕСТЬ! И никуда от этого не деться! И вот только после того как человек со СМИРЕНИЕМ примет свою жизнь, т. к. она ему дана такой не просто так, а потому, что он её заработал своей ПРЕДЫДУЩЕЙ жизнью, только после ПОЛНОГО внутреннего принятия и сможет придти помощь. Эта помощь Свыше и раньше находилась около этого человека, но в силу его закрытости Ей не могла помочь. Мы сами своим отношением к жизни, своей гордыней мешаем Божественной Силе оказывать нам помощь, сами отгораживаемся, а потом страдаем.
Елена Попова(Василенко) предидущую жизнь заработал предидущей и так до 0..вернемся к началу.. вначале меня не было.. я чист..
Марина Касаткина В той книге, которую я Вам рекомендовала, как раз и описывается становление человеческого духа ОТ и ДО того состояния, в каком он сегодня пребывает ПОВСЕМЕСТНО.
Подожди и лет через 15 -20 будешь воспринимать всё гораздо спокойнее) Впрочем, если медитировать можно сократить срок до года.
если ты не мусульманин -ка , -это твой рай ) довольствуйся )
Amir Magazov
Елена Попова(Василенко) да это бред.. а не рай..
А как дела обстоят с хлебом насущным, не голодаете?
Помоги ближнему - свои проблемы уйдут на второй план.... растворятся.
Елена Попова(Василенко) у меня нет ближнего.. все равно все умрут
Елена Попова(Василенко) ..это лишь вопрос времени..
а как думаешь?
Юлия Аблеева
суицид, выйдешь на крышу и поймёшь что жизнь штука прикольная
Янис Попов
Елена Попова(Василенко) прикольная- выражение умственноотсталых
ЧЕТЫРЕ БЛАГОРОДНЫЕ ИСТИНЫ:
1) жизнь есть страдание;
2) у этого страдания есть причина;
3) эта причина может быть устранена;
4) есть путь, который ведет к освобождению от причины страданий — это восьмеричный золотой путь Будды:
1. Правильное понимание
2. Правильная мысль
3. Правильная речь
4. Правильное действие
5. Правильный образ жизни
6. Правильное усилие
7. Правильная внимательность
8. Правильное сосредоточение
Декабрь 2012 всё изменит
Marusja Marusja
Сбрось проблему с крыши своего дома