Религия, вера
Жизнь - это одна сплошная проблемма...Трудности болезни борьба.. как же все это надоело. Как мне облегчить свои муки?
Бог тебя любит...
Чем сильнее человек внутренне отрицает и отвергает то, что имеет от жизни, тем труднее ему с этим справится. Для того чтобы пришла помощь и облегчение необходимо сначала ПРИНЯТЬ всё что имеешь. Принять КАК ДАННОСТЬ. Оно ЕСТЬ! И никуда от этого не деться! И вот только после того как человек со СМИРЕНИЕМ примет свою жизнь, т. к. она ему дана такой не просто так, а потому, что он её заработал своей ПРЕДЫДУЩЕЙ жизнью, только после ПОЛНОГО внутреннего принятия и сможет придти помощь. Эта помощь Свыше и раньше находилась около этого человека, но в силу его закрытости Ей не могла помочь. Мы сами своим отношением к жизни, своей гордыней мешаем Божественной Силе оказывать нам помощь, сами отгораживаемся, а потом страдаем.
Елена Попова(Василенко)
предидущую жизнь заработал предидущей и так до 0..вернемся к началу.. вначале меня не было.. я чист..
Марина Касаткина
В той книге, которую я Вам рекомендовала, как раз и описывается становление человеческого духа ОТ и ДО того состояния, в каком он сегодня пребывает ПОВСЕМЕСТНО.
Подожди и лет через 15 -20 будешь воспринимать всё гораздо спокойнее) Впрочем, если медитировать можно сократить срок до года.
если ты не мусульманин -ка , -это твой рай ) довольствуйся )
Елена Попова(Василенко)
да это бред.. а не рай..
А как дела обстоят с хлебом насущным, не голодаете?
Елена Попова(Василенко)
жирую
Помоги ближнему - свои проблемы уйдут на второй план.... растворятся.
Елена Попова(Василенко)
у меня нет ближнего.. все равно все умрут
Елена Попова(Василенко)
..это лишь вопрос времени..
а как думаешь?
Елена Попова(Василенко)
нет мыслей
суицид, выйдешь на крышу и поймёшь что жизнь штука прикольная
Елена Попова(Василенко)
прикольная- выражение умственноотсталых
ЧЕТЫРЕ БЛАГОРОДНЫЕ ИСТИНЫ:
1) жизнь есть страдание;
2) у этого страдания есть причина;
3) эта причина может быть устранена;
4) есть путь, который ведет к освобождению от причины страданий — это восьмеричный золотой путь Будды:
1. Правильное понимание
2. Правильная мысль
3. Правильная речь
4. Правильное действие
5. Правильный образ жизни
6. Правильное усилие
7. Правильная внимательность
8. Правильное сосредоточение
1) жизнь есть страдание;
2) у этого страдания есть причина;
3) эта причина может быть устранена;
1. Правильное понимание
2. Правильная мысль
3. Правильная речь
4. Правильное действие
5. Правильный образ жизни
6. Правильное усилие
7. Правильная внимательность
8. Правильное сосредоточение
Декабрь 2012 всё изменит
Сбрось проблему с крыши своего дома