Религия, вера

Какую бы религию выбрать? Христианство вроде разоблачили уже(культ Солнца).Может ислам?

Православие!!!
Светлана Герасимова
Лучший ответ
Христианство - культ Солнца? Вот насмешили.. . Это такой же культ тьмы и смерти, как и иудаизм и ислам.
Наталья Федечкина Совершенно верно. Неужели есть люди ,которые это понимают. А то попробуй скажи кому-нибудь, даже тут в ответах -сразу столько нападков. По-моему людям нравится садо-мазо.
а остаться нормальным не судьба??
есть такая религия об стенку головой биться....
Разоблачили не христианство, а православие. . а именно - язычество, замаскированное под христианство. . Стоит повнимательнее посмотреть - что на самом деле является христианством.
Уж точно не Ислам. Коран в большей степени списан с библии. И нет одной совершенной религии. Везде свои изъяны. Все они уже не актуальны в наше время. Потому что ни одна из них не оказывает нужную поддержку, не отвечает на мучающие вопросы. Везде говорится, что ты греховен. Ты пукнул -все ты теперь грешник, туши свет и вообще сдохни на фиг.
Я давно уже живу просто Верой в Высшие силы. Я знаю, что они есть. А церковь, религия придумана людьми. Рекомендую книги Майкла Ньютона "Путешествие души", "Предназначение души". Они не религиозные, и не фантэзи. Эти книги помогли мне найти себя, подарили Веру, НАдежду.
Валерия Гугнина "Везде говорится, что ты греховен." Извините, но не соглашусь. Слово исходит от Бога и поэтому момент списывания отпадает. В Исламе человек изначально безгрешен.
А может Буддизм? Выбипай сам. Здесь каждый будет восхвалять свою.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Vitaliy Kopkin
Выберите толкиенизм, там как раз тоже поощряется размахивание мечами
Из чего же сделать толченку? Кортошка то одна гнилая попалась, может из сельдерея?