Религия, вера

у кого атеист просит помощи в трудную минуту,неужто у дарвина ?

Да все они атеисты, пока земля под ногами не колышится, с неба ничего на голову не падает, ураганом ничего вокруг не сметает и не крушит, вода выше крыши не заливает да огонь вокруг не бушует, пока душа в теле живет, а как попадают в переделку, - все Богу молятся и о спасении взывают, обещают больше не гадить и не пакостить. Правда, многие из спасенных потом забывают свои просьбы и обещания Богу, но некоторые исполняют.
Оксана Серякова
Лучший ответ
неужели верующие, при пожаре-звонят в небесную канцелярию.. по принадлежности..
Ксеня Реброва а у тебя если ктото присмерти пожарные помогают или ты ему яду чтоб не тянул резину,уточняю врачи сказали безнадежный,вам баранам ведь исе разжевать надо
или ребенка например посадили,или бандиты тебя окружили да мало ли что
У друзей. Или пыхтит сам. Когда знаешь, что отвлекаться на сказки нет смысла, то обычно быстро решаешь проблему.))
Umedjon Mahmadaliev
Ксеня Реброва врачи скажут осталось пол года и ты че торопишся или друзья помогают
Что у бога, что у чебурашки эффект один. Бог и утопить может.
У живых людей, которым доверяет. А вам советую расширить кругозор - просите помощи ещё и у Деда Мороза, Кикиморы Болотной, Домовёнка Кузи..
Ксеня Реброва а кто ты такая советовать,у психиатра ненаблюдаешся
А все верующие, по псевдологике г-жи Расановой, очевидно, должны тащиться к Рублеву или Феофану. То есть, сия верующая особь, накропавшая вопрос, призывает нас общаться с усопшими.. . Интересно: какая конфессия захочет признать СВОЕЙ такого оригинального адепта :)))
Виталий Белов
А если у тебя попрошу? Только из религиозных убеждений поможешь или просто по человечески?
Ксюша Бычкова
Ксеня Реброва если ты оскорбляеш мою веру не помогу
а часто ли боженька в трудную минуту помогает верующим в него?? ? или попросили помощи - уже полегчало???
Евгений Акунев
Ксеня Реброва мне помогает а тебе вряд ли
Зачем у Дарвина... он мёртвый... я у друзей прошу помощи и вы знаете помогают ведь!!))))
Ксеня Реброва знаю
но то ято они помогут,это ни что по сравнению с помощью бога
Никакой помощи он не ждёт! А если что! ? Анализирует свои поступки или слова и делает выводы из своих собственных ошибок!! ! Но бывает что обстоятельства просто так сложились и некого винить! А вам что бог помогал?
А что атеиста создал Дарвин? Опа! В трудную минуту можно положиться только на себя и близкого человека.
Ксеня Реброва там твои говорят вам чебурашка еще помогает
Конечно у богов прошу, у Зевса, у Аллаха, у Яхве и на всякий случай у Чебурашки, вдруг кто поможет!!! !

А вы у кого?
Алена Махнина
Я вполне самостоятельна, могу решить проблемы своими силами. Или обратится к друзьям. Не нуждаюсь в помощи сказочных персонажей.
_D
__Ju Dik__
Ксеня Реброва уточни,друзья ебаря хахали,если друзья,то трахалась с ними или нет,женаты или нет,и че от твоей дружбы толку,именно твоей
Мне на помощь приходят родственники, друзья.
А вам разве ангелы помогать прилетают?
Дарвин во время написания книги молился свое погибшей дочери О. о
ну как то так вкратце
люди постоянно молятся и не всегда Богу но Богу то похер как его называют и как молятся просто иногщда людям нехватает сил с чем то справиться и думаешь господи ли судьба или ещё кто в общем они просят помощи у чего то \ например у космоса блять
ну как то так вкратце
Ага. На старину Чарли только вся надежда, на него молимся и уповаем.
Какая польза от молитв? Если у человека диагноз- ничего не поможет, если денег нет- надо работать.
Ярослав Бусов
Ксеня Реброва а как ты поймеш про молитву если ты не верующий,как глухому про музыку расказать или пенье птиц
А зачем нам помогать, мы люди здоровые, адекватные, во всякую необоснованную чушь не верим....
Ксеня Реброва ты че реально думаеш всегда здоровым будеш
атеист решает проблемы, сам.
без нытья боженьке, и не сваливая свои неудачи на божий промысел
Ксеня Реброва типа как ананист все сам
У друзей, ежли просит, как ни странна.