Религия, вера
у кого атеист просит помощи в трудную минуту,неужто у дарвина ?
Да все они атеисты, пока земля под ногами не колышится, с неба ничего на голову не падает, ураганом ничего вокруг не сметает и не крушит, вода выше крыши не заливает да огонь вокруг не бушует, пока душа в теле живет, а как попадают в переделку, - все Богу молятся и о спасении взывают, обещают больше не гадить и не пакостить. Правда, многие из спасенных потом забывают свои просьбы и обещания Богу, но некоторые исполняют.
неужели верующие, при пожаре-звонят в небесную канцелярию.. по принадлежности..
У друзей. Или пыхтит сам. Когда знаешь, что отвлекаться на сказки нет смысла, то обычно быстро решаешь проблему.))
Ксеня Реброва
врачи скажут осталось пол года и ты че торопишся или друзья помогают
Что у бога, что у чебурашки эффект один. Бог и утопить может.
У живых людей, которым доверяет. А вам советую расширить кругозор - просите помощи ещё и у Деда Мороза, Кикиморы Болотной, Домовёнка Кузи..
Ксеня Реброва
а кто ты такая советовать,у психиатра ненаблюдаешся
А все верующие, по псевдологике г-жи Расановой, очевидно, должны тащиться к Рублеву или Феофану. То есть, сия верующая особь, накропавшая вопрос, призывает нас общаться с усопшими.. . Интересно: какая конфессия захочет признать СВОЕЙ такого оригинального адепта :)))
А если у тебя попрошу? Только из религиозных убеждений поможешь или просто по человечески?
Ксеня Реброва
если ты оскорбляеш мою веру не помогу
а часто ли боженька в трудную минуту помогает верующим в него?? ? или попросили помощи - уже полегчало???
Ксеня Реброва
мне помогает а тебе вряд ли
Зачем у Дарвина... он мёртвый... я у друзей прошу помощи и вы знаете помогают ведь!!))))
Ксеня Реброва
знаю
но то ято они помогут,это ни что по сравнению с помощью бога
Никакой помощи он не ждёт! А если что! ? Анализирует свои поступки или слова и делает выводы из своих собственных ошибок!! ! Но бывает что обстоятельства просто так сложились и некого винить! А вам что бог помогал?
А что атеиста создал Дарвин? Опа! В трудную минуту можно положиться только на себя и близкого человека.
Ксеня Реброва
там твои говорят вам чебурашка еще помогает
Конечно у богов прошу, у Зевса, у Аллаха, у Яхве и на всякий случай у Чебурашки, вдруг кто поможет!!! !
А вы у кого?
Я вполне самостоятельна, могу решить проблемы своими силами. Или обратится к друзьям. Не нуждаюсь в помощи сказочных персонажей.
Ксеня Реброва
уточни,друзья ебаря хахали,если друзья,то трахалась с ними или нет,женаты или нет,и че от твоей дружбы толку,именно твоей
Мне на помощь приходят родственники, друзья.
А вам разве ангелы помогать прилетают?
Дарвин во время написания книги молился свое погибшей дочери О. о
ну как то так вкратце
люди постоянно молятся и не всегда Богу но Богу то похер как его называют и как молятся просто иногщда людям нехватает сил с чем то справиться и думаешь господи ли судьба или ещё кто в общем они просят помощи у чего то \ например у космоса блять
ну как то так вкратце
Ага. На старину Чарли только вся надежда, на него молимся и уповаем.
Какая польза от молитв? Если у человека диагноз- ничего не поможет, если денег нет- надо работать.
Ксеня Реброва
а как ты поймеш про молитву если ты не верующий,как глухому про музыку расказать или пенье птиц
А зачем нам помогать, мы люди здоровые, адекватные, во всякую необоснованную чушь не верим....
Ксеня Реброва
ты че реально думаеш всегда здоровым будеш
атеист решает проблемы, сам.
без нытья боженьке, и не сваливая свои неудачи на божий промысел
Ксеня Реброва
типа как ананист все сам
У друзей, ежли просит, как ни странна.