Религия, вера
Атеист попал в трудную ситуацию Воздев руки к небесам, он просит помощи Услышит ли его Бог ?
Во многих случаях Бог их слышит и помогает. Меня Бог услышал и помог. Еще у меня два брата во Христе, бывшие атеисты поверили в Бога через практически одинаковое чудо, хотя жили в разных городах и не знали друг о друге. Они начали болеть и чахнуть. Врачи никак не могли помочь (один даже лечился в кремлевской больнице как партаппаратчик) и послали, как водится к бабке. Бабки не сговариваясь, сказали, что порча настолько сильная, что им не справиться, и помочь может только Бог. Они оба решили обратиться к Богу за исцелением и оба его получили. Один из них исцелился сразу после молитвы. Тогда уверовала вся его семья. Другой исцелился сразу после крещения.
Бог всех слышит, но не всем отвечает, тем более тем, кто обращается к тому, наличие которого отрицает
Атеист не воздаст... просто по определению слова "атеист". Тот кто воздаст не был атеистом.
О лучший из Бхарат, четыре типа праведников встают на путь преданного служения Мне: страждущие, ищущие богатства, любознательные и те, кто стремится постичь Aбсолютную Истину.
Лучший из них тот, кто обладает совершенным знанием и всецело отдает себя чистому преданному служению Мне. Я очень дорог такому преданному, и он очень дорог Мне.
Судя по его поступкам, а не словам
Заблудшая овца - самая любимая.
смотря какой атеист, если еврей да на своём языке, то бог яхве точно услышит, а вот помочь вряд ли
В этот момент он уже не атеист.
Атеист не будет обращаться к вымышленному людьми богу. Будет решать трудные ситуации, а не надеяться на еврейский "Авось". Это абсурд. Найдите в офлайне атеиста и пообщайтесь.
ОН всех услышит
Папина Гордость Мамина Радость
In nomine Domini Patris et Filii et Spiritus Sancti. Amen!
Нет. Чтобы не ставить его в неловкое положение.)
услышит, но хочет, чтобы люди сами выбирались из своих ситуаций и учились быть лучше..)
https://m.youtube.com/watch?v=F2UAHpqr0I8
Конечно, ведь он не сам по себе случайно попал в ту ситуацию
Если искренне обращается, тогда услышит.
Бог также обращается через Библию, сможет ли атеист, оценив помощь Бога,
услышать Бога?
Конечно! И даже более того, ещё ДО просьбы, так как и помыслы не скрыть!..
Да. Если эта просьба искренняя. Очень много таких случаев было.
Воздев руки, он уже не атеист :))
Услышит.
Бог всех слышит