Религия, вера
если я продам душу дьяволу, то я куда попаду?
Нынче на этом рынке предложение на порядки превышает спрос. Никакого ада на всех не хватит.
Андрей Кузнецов
вы меня огорчили...
если у тебя такие мысли, то ты уже находишься во власти дьявола.
Тогда зачем Дьяволу покупать то, что и так принадлежит ему?
твоё место у параши в Аду. .
Черти это существа свободные, служители Дьяволу.
Тебе до них как до луны.. .
Дьявол это правитель Материальной вселенной и он имеет своих прислужников,
а Бог это правитель духовной вселенной и он тоже имеет своих прислужников.
Оба Бог и Дьявол идеально дополняют друг друга!
твоё место у параши в Аду. .
Тебе до них как до луны.. .
Андрей Кузнецов
а твое место где? за пазухой у боженьки небось?)))
ты его найди сначала
попадёшь в психушку и там в состоянии изменённого сознания будешь где угодно и делать что захочешь, но только в своих фантазиях...))
человеческие душы уже никто не покупает, ибо человек уже продан (страховка, комфорт, пенсии, соц. пакет, компенсации при несчастных случаях ) . Челоевек "оценён " , и "продан "-(зарплата) по цене (зарплата, вознагрождение) !!
Ты никому уже не нужна, нужно лишь чтобы ты погибла ( духовно ) ну а потом и телесно .
Андрей Кузнецов
кому нужно то?
В рай конечно там будут жарить тебя
Находясь в преступлениях и не желая покаяться пред любящим Господом, Который за ваши грехи заплатил Своею святою кровью, вы будете иметь возможность самостоятельно расплачиваться за свои преступления в аду !
Нет Вы не сможете быть чёртом и делать то, что Вы пожелаете, Вы будете в руках дьявола и бесов !
Матфея13.42
и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
Матфея13.42
Андрей Кузнецов
в смысле "самостоятельно?"
В АД! ?
сначала тут. ,
потом там МИЛЕДДИ? !;;
сначала тут. ,
потом там МИЛЕДДИ? !;;
Человек и есть душа . В Библии нигде не написано что душа что то отдельное от тела. Сейчас миром правит сатана, а не Бог. Почему Иисус учил молится "да придет царство твое" . Если бы на земле правило царство Бога, то на земле не было бы столько горя. Скоро Бог вмешается в дела людей и на земле снова будет рай для послушных Богу людей. А сатана и его демоны будут уничтожены Богом в его великой войне Армагедон, и с ними все люди которые не хотят подчинятся Божьим законам . И в этом числе хотите быть вы?
Андрей Кузнецов
7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
надо полагать вот здесь
зачем продавать? сдай ее в аренду до своей смерти)))))
а ад там жарко
а вы знаете как продать ему душу? ? если "да" напишите пне в ЛС
Ты итак легко и бесплатно за одно праздное слово можешь принадлежать сатане и попасть в ад.