Религия, вера

Когда прекратится война религий?

Когда перестанут воинствовать фанатики
Ольга Малышева
Лучший ответ
когда останется одна религия
когда исчезнет само понятие религии
Никогда не прекратятся дискуссии по поводу истинности той или иной веры между верующими разных конфессий. Враг рода человеческого насадил так много религий и верований, чтобы запутать людей, помешать им найти подлинную дорогу к Богу, потому что ложные пути ведут в ад.
Аня Полякова
Когда прекратятся религии )
В Раю будет только одна религия — та, которую одобряет Иегова (Откровение 15:4)
Евгения Новикова в раю еще есть кроме религии и соблазны, не было бы рая не было бы и падения Адама)
Если говорить о земном, то уже скоро, антихрист явится и установит через некоторое время свою религию, кто не захочет, не сможет кушать.
П@ша ___
Когда их вообще не будет и все уверуют.
Бог - Один и Религию Свою Он Установил только одну!
Отколовшись от Единой Веры, разные конфессии относящиеся к исполняющим свои обряды поклонения, представляют собой фальш религии, куда могут вступить не владеющие умением разумно различать, распознавать и понимать Истину! - эти слова не являются приуменьшением состояний других конфессий и с предвзятостью преувеличением Единой Веры Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха, в Завершённом Им состоянии Названного Им Религией Истины Ислам! - это Факт реальной действительности!

На основании этого войн между религиями не существует вообще! - существует часто возникающие взаимно-враждебные агрессивные конфликты между людьми из-за того, что все те, кто откололись от Единой Веры находятся под влиянием у своего заклятого врага шайтана Сатаны-Иблиса (АЛмшр) и они проклиная друг друга находятся в состоянии реализации деятельности зла по отношению друг другу, упрекая друг друга в сотрудничестве со своим заклятым врагом шайтаном Сатаной-Иблисом (АЛмшр) !
Когда придет ДИПЛОМАТ.
Ольга Сидорова Вы же не станете его слушать! - засмеёте и затем убьёте, даже без малейшего сомнения зная, что этот ДИПЛОМАТ пришёл действительно от Единого Бога (ММА)!
Проверено не раз! - много раз! - в результате в настоящие периоды времени происходят с людьми те жуткие события, что происходят без возможности людей, чтобы такого не происходило вообще! - когда были возможности смеялись над посланниками и убивали посланников! - и в настоящие периоды времени существует посланник! - только этот вопрос до непроницаемости дегенеративно-сумасбродными измышлениями измордовали образованно-умничающие мордовороты, что у посланника нет ни малейшей возможности дать пояснения никому из людей живущих на Земле о том, что он посланник! - служители разных конфессий, руководствующиеся измышлениями и лжепророки, посланниками себя объявляющие извратили реальные принципы проявления своих отношений к Истине!
Может быть со временем будет по другому! - об этом знает только Один Единый Бог (ММА)!
Когда погибнет поколение верующих.
Когда во всем мире будет шариат. Мусульмане успокоются, только тогда, когда в мире будет править истинная вера.
Chipo Chipo
Инна Голенко А не кажется ли Вам, что истинность веры может определить только Всевышний, а не люди (кем бы они ни были). И самоуверенность мусульман (как впрочем и представителей других религий) это попытка судить вместо Бога, что само по себе уже проявление неуважения к Нему. А войны идут не за веру, а за сферы влияния, т.е. фактически за деньги.
Инна Голенко Коран 63.1 : Когда приходят к тебе лицемеры, они говорят: "Свидетельствуем, что ты — посланник Аллаха". Аллах знает, что ты — Его посланник, и Аллах свидетельствует, что лицемеры — лжецы.
Инна Голенко 2. Они обратили свои клятвы в щит и отклонились от пути Аллаха. Поистине,
скверно то, что они делают!
У нас у людей, дебилизм - на уровне генетики, а потому ...
Ольга Сидорова Это не так!