Религия, вера

Боже, молю... останови! Когда прекратиться война ?

"Боже, молю... останови" му, му... мууууу
Макс Жажин
Лучший ответ
Елена Бугреева Хахаха :))))))
Елена Бугреева До слез....:))
Ну, дык, вот навешаем всем, и пойдём праздновать.
Юра .
Все идет как говорил Иисус:

9 Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.
10 Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;
11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
....
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
От Луки 21.
Инна Соколова
Через год самое большое. Куда нахер та УКраина денется? Куда они без РОссии? Куда?)
N. Sh.
Виктор Лыгалов Украина при чем здесь?
Тут либо мы их, либо они нас. Война уже 2000 лет, памяти просто у людей нету, они думают, что каждая война - новая.
И бог ваш её и развязал, человекоубийца он.
Вы неверно молитесь. Молиться в ответы - это некоторое неуважение к Богу
K. Hladysh
Елена Бугреева Учту.... но ведь, есть надежда, что услышит !
Когда воюющие и прочая нечисть перебьют друг друга.
А некую придуманную тварь---бога бесполезно просить... Этот зверек не всемогущ, а фантом, не существует в действительности.
Нет же бога в природе, и это факт, что нет бога в науке..
Тата Полончук
Юра Яшечкин а сама наука, в науке не бог?
Если Покаяния нет. действует закон
Когда Бог вмешается в дела людей и наведет порядок на своей земле.
скоро придет конец злу войнам страданиям "Придите, посмотрите на дела Иеговы,
Как он совершает удивительное на земле:
 9 Прекращает войны до края земли,
Ломает лук и разрубает копьё,
Колесницы сжигает огнём. "
псалом46 Библия
Когда людей не останется, либо пока не станет реальностью единая гуманистическая цивилизация с мировым правительством.
Миров ?
Юра Смирнов
вот когда проредим тех, кто путает ться и тся...
Никогда.
Бог кровожаден и эгоистичен.
Ленар Валиев
Когда Сатану он уберёт. Мир лежит во власти злого.
Есть войны захватнические, освободительные, религиозные, идеологические, гражданские. Разновидностей много. какую ты имел ввиду?
Кыш Кыш
Елена Бугреева Политическую... которая в мире идет, из за которой несчастные люди страдают!