Религия, вера
Почему Бог не остановит Америку от безумства провокаций войн на Земле?
Не так страшен черт как его малюют. Может не в Америке дело то? =)) А в тех кто нас стравливает друг с другом... Американцам рисуют злобных и неадекватных русских, которые всех задирают. Русским говорят что Америка враг и хочет весь мир поработить. Эта же бородатая схема уже. =))
Он обожает войны. Библию почитай.
а он не хочет...))
Мир должен быть благодарен Богу за США. Она лучше всех справляется с ролью учителя-палача.
Глупо желать смерти своему врагу прежде, нежели не усвоил преподаваемый урок. Иначе всё повторится, но уже с умноженной силой.
Печально, но народ этой страны, в своём большинстве, не достоин той участи, которая его ожидает. Подлое и безнравственное правительство (олигархат) гробит свой народ, это омерзительно.
Он её скоро утопит.
Карма. Типа, боже останови Америку, со всеми их айпадами, айпедами и уровнями жизни и свобод, лол
Несовершенство лечится несовершенством!
Святого лечит Бог...
Грешника грешник...
Можно делать выводы...
;-)))))
Святого лечит Бог...
Грешника грешник...
Можно делать выводы...
;-)))))
Бог дал свободу выбора. Он не влияет на мысли человека. Может только поменять ход событий.
Её "бог" - деньги.
30:41. Зло появляется на суше и на море по причине того, что совершают людские руки, чтобы они вкусили часть того, что они натворили, и чтобы они вернулись на прямой путь.
42. Скажи: "Постранствуйте по земле и посмотрите, каким был конец тех, которые жили прежде. Большинство из них были многобожниками".
Кто-то же должен гореть) чё сразу косой )
" Еще немного" ,
- говорит сам Создатель .Псалтирь 36:9-11