Религия, вера

Почему Бог не может жить как все нормальные Люди на Земле: С Женой и Детишками, встречаться с Друзьями и тыды ???

Почему Бог не может жить как все нормальные Люди на Земле:

С Женой и Детишками, встречаться с Друзьями. .

...сидеть в Кафешке и кушать Мороженку с Внуками и Внучками ,

..трудиться на Работе и зарабатывать Деньги ,

..а после Работы забежать в Пивную хлебнуть "Балтики-Семёрочку" с Корешами. .

...а где-то темной Ноченькой наконец-то заняться Любовью с любимой Женщиной и тыды ???

Зачем Богу нужно прятаться от Людей ???

Зачем Бог придумывает для Людей всякие Запреты и дурацкие Обряды ,

..типа обойти вокруг Церкви десять раз, затем упасть на Колени и ползти на Коленках, куда укажет Поп и тыды ???

Зачем Богу всякие такие дурацкие Глупости ???

Кто боится моего Вопроса и не знает как нормально ответить, быстрее жалуйтесь Богу или его Заместителям.. .

Ха - ха - ха !!!

А еще можете поставить за мой Вопрос "Единицы" , тем самым расписавшись в своей слабости и неуверенности,

..в своей глупости и глупости ..хм.. того, кто его придумал...
Гнус он
Тамара Кочнева
Тамара Кочнева
148
Лучший ответ
Наверно, богу так нравится.
Потому что он не человек, а гнусное создание его фантазии.
Чуток постареете и моча от головы отступит - тогда начнете понимать.

И задаваться другими вопросами - почему я так одинока, и дети мне не звонят? Почему я наделала столько абортов - может сейчас кто из них и позвонил бы?

И главный вопрос: Почему я была такая дура и прожила пустую жизнь?
Dimka =)
Dimka =)
62 301
Вот читаю вопросы.. ответы... Неужели ЧЕЛОВЕКУ, которого создал Бог, отшибло мозги? Такое впечатление, что человечество полностью деградировало.
Почему Бога сравниваете с "нормальными людьми"? Бог, что - человек?
Бог не прячется от людей. Он уже приходил к ним. И что получилось? Как Его люди встретили? Но, ничего. Он скоро еще раз придет, уже с другими условиями.
Запреты и обряды Бог не придумывал. Это люди сочинили, одни из тех, кто Библию, как и вы, плохо знали.
Так что - "единица" вам.
Ольга Иванова
Ольга Иванова
48 446
Наталья Стовба Разве Бога видели? Бог-дух, невидимая личность для нас.
Библия пишет: "Бога увидеть невозможно".
А здесь пока Сатана правит и его Бог ещё не победил.

А вот когда победит, женится.

Кстати, его невеста ждёт и говорит : ПРИДИ !!

Будут у них дети.

Сатана и Бог воюют за невесту, за женщину земную.

Вы не читаете библию, так хоть прочтите Откровение хотя бы, чтобы знать, что будет, а время уже близко... пару лет не пройдёт и будет так.. .

Он давно на Земле и делает то, что считает нужным для победы над Сатаной, своим братом.
Пиво не пьёт и свечения его никто не видит.
Альона Мельник
Альона Мельник
38 660
Потому что он не человек и не материален. Такую жизнь он создал для нас
Шар Алемі Шашу
Шар Алемі Шашу
23 549
Почему же не может, очень даже может, больше того, и женат и дети есть и на работу ходит и выпивает: ) но с людьми видящими и ценящими его самого, а не с человекоподобными видящим только его всемогущество и желающими с этого поиметь свое! стать бессмертными здоровыми и молодыми с отдельной своей квартирой, своей машиной, своей женой и детьми
Плотскому мышлению не понять духовное.
Истиный Бог управляет вселенной а Бог из человеческих книжек, это залетный инопланетянин из другой планеты, по нашему подобию и образу.
Бог не придумывал никаких обрядов и обычаев. Их придумали сами люди.
Если бы Бог жил как обычный человек, то кто тогда следил бы за Вселенной?
Если бы Бог жил как обычный человек, то это был бы уже не Бог, а человек.
вера и послушание ..только через эти принципы мы обретем возвышение.... если бы бы Бог жил на Земле, люди бы умирали и нигода бы не воскресли

Похожие вопросы