Религия, вера
Почему Бог даёт богатства всяким уродам, а нормальным людям шиш с маслом? Где справедливость?
А комы выгоден такой Бог? Кому выгодны послушные верующие, кому выгодны те, кто готов служить Богу, быть рабом Бога? Вот как раз тем, кто богат
А ты уверен, что ты нормальный?
Оксана Сычёва(Смирнова)
В любом случае, получше чем они. На мне нет ни капли человеческой крови, чьей-то испорченной судьбы, в отличие от этих говнодавов.
тебе если дать, ты сам не станешь уродом, так от тебя испытывает
Бог любит тебя, а ты не любишь свою печень. Потому и беден.
11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, и не у разумных – богатство, и не искусным – благорасположение, но время и случай для всех их.
12 Ибо человек не знает своего времени.
Екклесиаст – Библия: https://bible.by/syn/21/9/#11
12 Ибо человек не знает своего времени.
А вы уверены, что ЭТО дал им Бог? А может сатана, потребовав кое-что взамен, и они согласились ?
Не все они уроды, но многие становятся уродами, получив богатство.
Уроды с хитростью добиваются сами.
Бог дает богатство людям. Уродами люди становятся самостоятельно. И не думайте что вы лучше.
Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
(От Марка 10:25)
Что бы провести верблюда через игольные уши его нужно полностью разгрузить от поклажи и поставить на колени.
(От Марка 10:25)
Kirill Tyushkevich
Что вам верблюд плохого сделал?
В Библии написано:" Весь мир ле лежит во власти злого ". Сегодня миром правит не Бог, а сатана, поэтому нет справедливости, но в будущем все изменится ...( откровение 21:1-3)
Оксана Сычёва(Смирнова)
А как же это?
«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению»
Что есть хорошо, а что есть плохо? Ты считаеш себя нормальным, а их уродами? Зависть, не самая хорошая черта. Может бог это тоже замечает и считает тебя уродом?
справедливость будет на Суде
(Экклезиаст 9:11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ ДЛЯ ВСЕХ их.)
Чтобы не тратил на всякие шиши, поэтому не дал