Религия, вера
Кому Бог дает богатства?Кому захочет?
нужно заслужить богатство как и все остальные блага
Бог дает иначе они никак не смогли бы стать богатыми. Многие пытаются разбогатеть, но у них ничего не получается, потому, что им Бог не дает. Богатство опасная вещь и делает человека злым, трусливым и забывающим Бога..
Марина Локайчук
зачем тогда он таким дает?
притчу о талантах вспомните... господь дает тому, кто способен сохранить и приумножить, причем в пользу е только ля себя... Нечестивое богатство рано или поздно приносит вред совему обладателю... а кому и когда захочет дать Господь, нам об этом судить не дано... молитесь и всегда будете иметь то, что Вам действительно необходимо
Да, кому захочет.
чего хочет женщина того хочет бог или ты не женщина или не можешь рассказать о своих желаниях ему?
Звукорежиссёр в церкви: "О боже, ты меня слышишь? Раз, два, три, проверка, проверка... ".
Он дает тому, кто сможет употребить эти богатства для славы Божьей, а не для своей собственной корысти.
Кто сильней, кто хитрей, кто лживей, тот и забирает богатство.
тому кто берет
богатство-это тоже испытание. и за его прохождение будет спрошено с человека
да, кому захочет
Есть пословица: "От честных трудов сыт будешь, богат не будешь". Все богатые нарушили заповедь Бога- НЕ УКРАДИ! Господь даёт нам силу жить на земле, а каждый человек решает сам : " Как жить!!! "
мы рождаемся с тремя основными программами:
1. быть здоровым
2. быть успешным
3.быть счастливым
.. но каждый по своему этим распоряжается
советую посмотреть ролики у меня на страничке" как стать богатым " ,
"учись управлять деньгами", " интервью с Боддо Шеффером"
1. быть здоровым
2. быть успешным
3.быть счастливым
Сергей Попов
Кто Вам сказал такую чушь? Над Вами крупо посмеялись... Сочувствую...Я знаю людей, которые имеют совершенно другие программы.
Посмотрите внимательнее на тех, кто получает богатства и Вы увидите, что это не раздача богатств, а наказание божье...
Арслан Аманов
поэтому ты и нищий
Все богатые очень жадные люди, посмотрите как они похваляються друг перед другом, даря миллионные подарки, таким же как они богатеем, а попроси ты простой человек у того же Киркорова, Баскова или Пугачевой денег, скажи им что у тебя есть заветная мечта, которую ты сам не можешь исполнить, по тому как у тебя средств на это нет. Просто попытайся попроси у них денег, Они пошлют тебя куда подальше вот такие дела. Зато на публику они хорошо играют, перечисляя деньги больным детям, но это игра, в которую миллионы людей верят. Киркоров восхвалил себя, что он король эстрады, да какой он король, на дьявола больше похож.
Бог никому ничего не дает .Сами берут и в большинстве не всегда чесно.