Религия, вера

Нам Бог даёт тех, кому мы можем помочь. Вам давал?

Бог сам помогает через людей, думать что это ваша заслуга не стоит.
Шабанова Дина
Лучший ответ
"Догонял " и еще давал...буду скоро прятаться))
Мама была инвалид детства...
Удивительным Она была Человеком - Душой компании, доброй, веселой и прекрасной. И никто не догадывался как ей это все давалось через боль. А как она пела в свои хорошие времена...
Не нам, а тебе.
Ken Kaneki
Да. Правда ответочка была поганой. ((
И довольно часто. А вот ,чтоб помогли мне....Впрочем,люди считают ,что мне помощь не нужна
Мне давал тех, кто мне помогли, причем серьёзно, а да и ещё синяки у меня на лице остались, но помогло
Мы достойны тех, кто нас выбирает, а мы выбираем достойных сибе)
Всевышний не взваливает слоновью ношу на ослов!
Дмитрий Фиянов
Все верно.Конечно давал !Слава Богу!
Viktor Slugin
ВЫ СКАЗАЛИ - Нам Бог даёт тех, кому мы можем помочь. Вам давал?,,,- несколько неверная точка опоры в вашем утверждении,, правильнее сказать так - "Нам Бог даёт тех, кому Он хочет помочь через нас((или нашими руками))"!,,- так правильно!,, но это меняет всю "конструкцию" в вашем вопросе,, теперь ответ звучит так - это всегда так и происходит и происходило всегда!!!,, Бог берёт одних людей и использует их, чтобы помочь другим!, и это Истина!!,, от которой никуда не денешься! Аминь!,,

Олег Тараканов Он должен Крест в Гору к Хору нести...
Кто твой Бог?
я сам на помощь прихожу...
и уже уйти себе не разрешаю...