Религия, вера

А почему кому-то Бог дает, а кому-то не дает?

Любовь Суслова
Если просишь: дай мне того то или этого, то тем самым подтверждаешь, что этого у тебя нет, а реализуется именно то, что утверждаешь, в чем уверен.
Правильнее было говорить: дай мне еще больше здоровья, еще больше уверенности. Здесь упор делается на слове еще.
Необходимо учитывать, что в материальном мире реализация происходит с задержкой.
Дмитрий Кириенков
Лучший ответ
Любовь Суслова Супер! Спасибо!
кто то берет)) а кто-то тормозит)
Рандом.. . просто божественный рандом. о_О
Юрий Хюпенен
может дает тем. кто его ни о чем не просит?)
Любовь Суслова незнаю, вряд ли.
у него тоже свои любимчики
Видимо ему с верху виднее - кому, что, когда и в каких количествах дать...
Марина Дрозд
Кто смиренно просит, тот пустую сумку носит.
Кто под нос кулак сует. Тот и сыт, и сладко пьет.
Норвежская пословица
Дарья Турышева
"По вере твоей да будет тебе. "
Мне Он дал Дух!!!
Господи! Ты помогаешь даже тем, кого я не знаю. Почему же ты не поможешь мне?!))))
Kairat Mashekov
каждый получает то, что заслуживает! Это правило не дает осечек
Любовь Суслова А как заслужить надо?
всем даёт-по причинам и следствия.
Бог дает всем, только не все это берут или не знают, что им дано.
Egor Siniza
Посмотри ролики у меня в моём мире, про взгляд Бога на финансы.
Kanat Kerimbekov
все всё берут сами и большенство нарушая Божий Закон!
А про сороку-ворону слышала?
Этому дала и этому тоже дала и энтому дала и ентому дала,
А энтому не дала))))))))))) ) :
- Зачем дров не пилил!
Зачем воду не носил! )))))))))))))))))))))))))))
Бог не всегда отвечает сразу же. И иногда ответ может быть "подожди немного".

Бог ожидает, что вы выполните свою часть, чтобы получить ответы. Подготовьте решения и представьте их Ему. Ваше послушание Его заповедям также влияет на вашу способность получать ответы на молитву.

Нередко Бог дает вам силу самому ответить на свою молитву. Молясь о помощи, вы должны сделать все, что можете, чтобы осуществить свои праведные желания.

Ответы на ваши молитвы всегда приходят тогда и таким образом, который, как известно Небесному Отцу, будет наиболее полезным наилучшим для вас.
Бог дает нам по нашим силам.
Сколько человек сможет вынести - столько дает.
Svetlana Politaeva