Религия, вера

Евреям в пустыне Бог давал разные вкусняшки. А что дает Бог христианам, можете показать?

Ольга Архипова
христиане живут в лесу и им бог дает много чего вкусного с кустов и деревьев
Лидия Алексеева
Лучший ответ
Бог сейчас всё даёт кришнаитам.... можешь попробовать.... добро пожаловать в гости!
Евгений Цветников Самовосхваление - религия падших и врущих о Боге.
Христиане имеют ВСЕ потребное для жизни и благочестия. В полноте и с избытком!
2Пет. 1:3
"Как от Божественной силы Его
даровано нам ВСЕ ПОТРЕБНОЕ
для жизни и благочестия,
через познание Призвавшего
нас славою и благостию"
Tatiana Kabisova Обманутые христиане не имеют истиного, настоящего БОГА, а самозванца, лжемессию, лживые евангелии не от Бога
Никаких гостинцев никто евреям в пустыне не выдавал. Так называемая "манна небесная" это сухая пена, похожая на поролон. Она образуется из забродившего сока какой-то пустынной травы. Не токсична, съедобна, содержит белки, углеводы, калории. А пресловутые перепёлки и ныне иногда массово появляются на Синае во время сезонного перелёта. Они плохие летуны, полёт над морем их настолько обессиливает, что достигнув суши они валятся отдыхать на землю, взлететь в таком состоянии уже не способны и их можно собирать руками...
Tatiana Kabisova НЕ доказано до сих пор, потому что это иносказания, аллегории, легенды
БезОбманство дал Бог людям через Иисуса Христа, но обманщики тогда были не готовы его принять, если и сейчас кочевряжатся от его честности, совести и порядочности.
хроническая котовья история герхарт, ты в следующей жизни родишсья котом которому через неделю подростки шею свернут
И ты уже сомневаешься во Христе?
Dmitry _
Болезни
Никто не давал евреям в пустыне вкусняшки, потому что исход из Египта - историческая фальсификация
Pervana Ahmadova
НЕ доказано до сих пор, потому что это иносказания, аллегории, легенды