Религия, вера

Почему одним людям Бог даёт детей , а другим нет?

ну это суждено, это судьба, бог всем людям даёт по разному и детей, и лет жизни и всего
/.
/...вельхеор .../
Лучший ответ
Так всё по воле Господа ...
Иришка Вишенка
Каждому - своя школа жизни. И уроки разные...
Инна Судник
Маленькая девочка игралась с куклой и поломала куклу, много увечий сделала. И выбросила на улицу.
Но на другой день соскучилась и просила у папы новую куклу. Папа ничего не сказав помыл и починил старую куклу и отдал дочке. Она обрадовалась и играла. Но однажды осмелилась спросить: - папа а зачем ты кукле не приделал вторую ручку. Папа посмотрев на дочку сказал: чтобы ты помнила как было больно кукле когда вырывала у нее ручку.
Когда Фоме Иисус показывал свои руки то дырки от гвоздей остались, хотя Иисус воскрес в новом теле. Чтобы мы помнили как Он страдал за грех наш.
Может взять которых на улицу выбросили, с детского дома. Они век добром будут помнить о вас. А свои не всегда ценят заботу.
Зарина Кусаева
плохой вопрос, с таким пожходом долго ждать, А то и вообще не дождаться можно.
сменить надо очку срения на события, благодарности может не хватает, не в смысле -я щас и еще пару раз поблагодарю и полсммотрим что выйдет, ..просто живет и все само сабой происходит, если -не происходит -значитне просто живете, в с какими наворотами в голове, продуть моск, проветрить, впустить свежие мысли,
Ава Тар
как интересно, когда что-либо не касается человека лично, то вполне годится ответ - так богу угодно, а когда коснётся возникает вопрос - почему? Не ищите у бога ответа, времени не теряйте, обращайтесь к врачу, даже если не помогут, будете знать причину.
Ну слава Богу, хоть в чём то Бог виноват. А то всё на Дьявола валят.
Меня тоже этот вопрос тревожит. У меня четверо детей, а дочка родить не может. Странно устроен мир наш, но мы надеемся, что всё наладится и она забеременеет. Я верю, мне сон снился, внук будет. А разгадать промысел Божий нельзя, видимо, пока ей рано иметь детей, или ещё какая причина. Поживём-увидим.
Людмила =^:^=
У некоторых время не пришло, например как у меня.
Потому что не все люди являются евреями (богоизбранными)!
Анастасия Favourite
Промысел или по грехам рода...
Валера Сидоров
Дети они тоже разные бывают.. .
Игорь Белов
Пути Господни неисповедимы. Просите и получите! За грехи отвечают родственники до седьмого колена, а за праведность получают на неисчеслимое количество поколений.
Молодец, хороший вопрос, но без ответа. Есть люди с умом, достатком, а деток ент. обидно, ведь они могли бы дать много им и выросли еще замечательные люди. А есть кукушки размножающиеся только после похоти, а дети у них есть, только ничего они дать своим детям не хотят. ПАРАДОКС,
не бывает тех, кто не даёт-бывают те, кто плохо просит. я пять лет молила Бога о том, чтобы Он дал мне это счастье-быть матерью. Я абсолютно здоровая женщина, но не могла забеременеть, и Он меня услышал! Дочери 3 месяца и беременность наступила легко без всяких процедур и была естественной! верьте, молитесь-по вере вашей будет вам))
Ирада Асадова
Может мало молились?
Бог может не дать ребенка по причине того что мы можем неправильно воспитать ребенка. т. е. Богу необходимо чтобы дети росли в Господе. Если вы любите Бога и у вас в сердце нет идола ( а это может быть все что угодно) то верьте и Бог даст вам
он их не кому не дает, за потологию бог не отвечает
бог тут и вправду не причем, но если очень хочется есть такие вещи, как Место Силы, можете попробовать...
Смириться, лечиться и молиться.
Предположу, что Бог здесь не при чем.
Yasf Ail
Бог не виноват в этой проблеме. Так как сейчас Он не управляет Землёй.
Из-за того, что Адам и Ева нарушили единственное указание, не есть плод с дерева познания добра и зла, Бог дал время доказать людям и Сатане, что они могут сами управлять землёй без участия Всевышнего.... И сегодня Бог только наблюдает, но не вмешивается в дела людей.
И из-за греха и несовершенства наших прародителей нас постигли: смерть, болезни и проблемы у некоторых с деторождением.
Чудеса сейчас делает только Сатана, прикрываясь именем Бога. Задача Дьявола заставить людей верить во что угодно. только не поклоняться Богу так, как написано в библии.
Вообще, я думаю это так себе позиция - ожидать или чего-то просить у Бога или еще у кого! "Вот ему Бог дал, а мне не дал, а вот почему не дал? " А не поискать ли ответ внутри себя, своей семьи? Наивно полагать, что Бог сидит и по разнорядке раздает детей, деньги и прочие дома. Касаемо своей жизни человек сам может (и должен) решать, что ему иметь. Только терпение нужно. Все привыкли просить, а самим себе сделать, а?