Религия, вера

Кому Господь мужа даёт, а кому не даёт с точки зрения христиан?

у меня, вот, нету, интересно было бы знать причины почему нету. зовут Севилья
Просмотрела комментарии, люди вас вводят в заблуждение и вгоняют `ещё в большую печаль. Получается так, что они себя считают _ более достойными счастья, чем вы. С какой _ это стати и чем они лучше, а может вы всё-таки лучше, вам просто не везёт. Знаю мн. случаев и по соседству живут такие, которые пьют, курят, гуляют, толком ничем не занимаются, им попадаются хорошие парни, выходят замуж, живут счастливо. Или те, которые поступают с другими плохо, но они более счаст. , чем те, которые этого не делают. Вы _ тоже заслуживаете счастья, не меньше, чем другие. И никто не имеет права, вас этим попрекать (тыкать) и унижать, вы достойны, вы человек, вы имеете право на счастье, как и все те, кто сейчас при нём.
Кирилл Саттаров
Лучший ответ
Рамазанова Ольга Благодарю вас. Да, я тоже так считаю, получается что все с грехами поэтому все лишены славы Божьей и милости (мужа, жены)... хотя получат мужей/жен
Бог всем дает, но только ошибку делают выбирая мужи или жены, смотрят на красоту, а не на духовную жизнь, многие отвергают думая, что тот или иной не может достичь успехов в жизни, не высок не статен, вспомните не отвергали вы хотящие знакомится с вами
Рамазанова Ольга Я ОТВЕРГЛА МУЖЧИНУ ПО ИМЕНИ АРМАН! ВОТ ТАК! Я СВОЮ ВИНУ ОСОЗНАЮ В ПОЛНОЙ МЕРЕ И РАСКАИВАЮСЬ В ЭТОМ! И В ЧЕМ Я ЕЩЁ ВИНОВНА ПЕРЕД БОГОМ ТЕПЕРЬ?
Стучите и Вам откроют ..))
Роман Фомин
Рамазанова Ольга куда стучать?
В это болото мы обычно вляпываемся сами, и к стати не посоветовавшись с Богом....
Ал
Аленка
Артем Тёмский С каких это пор брак стал болотом, простите? :-)
сам возьми.
Ramzan. $$$$$$$
Рамазанова Ольга а остальные прям сами берут?.. это как-то не по этикету самой звать возьми меня замуж или самой добиваться всех...
Не надо списывать ответственность за вашу будущую семью на всевышнего.
Сядьте, возьмите ручку и лист бумаги. Напишите в подробностях, какой ВАм нужен муж. Напишите, в какой срок он должен появиться. Самое главное: ВЫ должны сделать это в очень высоком тоне радости. Это будет постулат, который обязан сбыться. Если не сбудется, значит постулат был сделан в недостачно высоком тоне. Сделайте еще раз, и улыбайтесь! Ваш милый вам уже послан, и он знает, как Вы должны улыбаться. Он только не знает где ВЫ!
(А К Р О М)
Рамазанова Ольга Я, конечно, может быть прислушаюсь к вашим советам... но атеистки и вообще остальные женщины не пишут такое, а мужей им дат, ..так почему я должна это писать?
всем желающим дает мужа, просто некоторые перебирают долго и в зубы подарку заглядывают...
Наталья К.
Рамазанова Ольга мне да, дали и я так поступила как вы описали... но, я раскаиваюсь в этом и понимаю свою вину... и в чем я сейчас виновата ещё
Зовитесь хоть Зовуткой - любовь надо заслужить перед Богом.
Если вам не дается что-то из просимого, значит либо просите плохо, либо плохо вам будет от этого - значит лучше спасаться в одиночку.

С мужем, как и в любом другом деле - по вере и дается.
Лидия Огель
Рамазанова Ольга По поводу заслужить---а атеистки как заслужили перед Богом мужа? если они даже не верят в Него, зато получают мужа.
По поводу просить- я вообще не просила мужа себе. И атеистки тоже не просят, а получают тем не менее. Тем более зачем просить, если Бог итак знает что мы хотим вообще в жизни?

А чем мне может быть плохо от наличия мужа?

"По вере дается муж"...по какой такой вере? атестки, повторюсь, вообще не верят в Христа, а Он им дает мужей....
Будь веселой, остроумной и к тебе потянутся. Надо еще, чтоб не с родителями жила.
Рамазанова Ольга такую точку зрения встречала (на счет того что с родителями нельзя жить)... интересно почему нельзя
имя поменяй
я в шутку
Рамазанова Ольга чем не нравится?
сама найди, не надейся на выдуманное существо