Религия, вера
Кому Бог мужа дает а кому не дает?
дает тому, кто просит, не дает на то воля бога, значит не время еще или плохо просите или не просите, дает тому, кто просит. Просить от чистого сердца всем дает, если посмотреть на ютубе человек без рук и ног, ему Бог дал красавицу жену, по-этому каждому по просьбе и чистому сердцу воздасться.
Мужа - бабам, а мужикам не даёт.))))
Да я вижу вы каждый день здесь на бояне играете!
как ромашка выпадет стебель обметет.. .
во наив...
Если всю жизнь будешь за портреты Мурлин Мурло прятаться - так и не будет у тебя мужа.
ругаются два бабы:
"ну и что то что Ваша дочь удачно вышла замуж! да Вы бы лопнули от зависти узнав от каких людей моя дочь получает алименты! "
кому-то даёт, кому-то не даёт.
женщина предназначена для одного мужчины.
кто-то ищет всю жизнь да так и не находит.
кому-то даёт, кому-то не даёт.
Бог даёт мужа всем, но не каждый муж хочет, и не каждый муж может пробиться через ваш Тампакс.
Если Вы выбрали недостойного мужа - это ваши проблемы.
Если ваш достойный муж выбрал недостойную женщину, то это его проблемы.
Если ваш муж выбрал недостойного мужа, то это и его проблемы, и ваши.
Большой ком проблем Бог разрешает сам, феерически, как в спектакле Содом и Гоморра.
Феи отдыхают.
надо еще помнить про грехи предков.. . жили предки праведно, так и у потомков будет все хорошо
Муж не вещь чтобы давать или не давать, той или другой, или никакой. Муж выбирает кого ему взять. Постарайтесь чтобы выбрал Вас. А потом подружкам можете соврать, дескать Бог дал.
Кому для Спасения нужен муж, тому и даёт...
Конечно бог во всем виноват: ) А вообще весь мир виноват в ваших неудачах на личном фронте:)
Дают ГОТОВЫМ, почти готовым так же дают, но они зачастую разводятся. Не готовым не дается вовсе.
Не в муже счастье. Некоторым при живом муже свет не мил.
Бог сделал чела свободным. пользуйся и сама бери
не надо ждать, сама бери
бог дает только жизнь
Не знаю что за Бог у вашего мужа, что он кому-то дает, а кому-то не дает
Тебе не дает?
В современном обществе многие сами выбирают себе спутника жизни. Конечно, браки не заключаются на небесах, но Бог дает христианам наставление в этой и других областях жизни, если они молятся о руководстве и «ведомы духом» Бога (Гал. 5:18, 25).
тебе не дает, а мне не надо))