Религия, вера

А почему, тем кому дети и не нужны то их Бог даёт, а тем кто их хочет не даёт, либо у них рождаются калеки?

В данном случае Бога зовут биохимия...
Александр Чурик
Лучший ответ
карма у человека такая
...потому что и твои предки себя VIP считали, а теперь даже и не RIP!
На все воля Божья!
Где это вы видели у алкашей здоровых детей?
Ольга Кривогуз
Александр Трофименко Неужели воля Бога в том, чтобы люди рождались больными? Это не так.
На данный момент Бог не занимается даванием или не даванием детей.
Сейчас это случайность, либо следствие каких-то физических причин.
Потому, что Алкоголизм сказывается через несколько поколений. То есть, у нормальных родителей вполне может родиться слабоумный потому, что пили их прапрадеды.
Серж Милицин
не нужно упрощать!
Дети - благодать и благословление от Бога!
У вас есть право решать КТО достоин детей, а кто нет?
Кому то беспутному - ребенок - шанс ко спасению, а иному - отсутствие детей повод для переосмысления жизни
Пути Господни неисповедимы...
Не факт и не закономерность. Это где так, как описываете.
Сайранa Ибраева
Бог создал и включил процесс рождения человека а не занимается раздачей детей
Dmitry However
Как повезёт. У нас одна алкоголичка нарожала 11 и из них только двое психически здоровы, причём тоже пьют, говорят. У нас в клубе инвалидов много благополучных семей с детьми-инвалидами. А вообще, инвалидом можно стать и не с рождения-и так бывает. У кого-то в роду где-то были такие, о которых никто и не подозревает (рождались, а от них отказывались там). Мы же себя не знаем.
Ilyas Batyrbekov
Думаю знаменитые артисты сами дауны.. а алкоголь не так уж и страшен если в меру..
Чушь какая-то, это исключение, а не правило
Бог тут вообще не причём. Причина в том, что все люди унаследовали грех и несовершенство от Адама с Евой. Но этому
придёт конец когда Бог прекратит эти процессы.
Закон подлости
Гнусная ложь !
Если у тебя нет детей, то у уого-то их две.