Религия, вера
Почему Бог дает мне все, богатство, карьеру, везение, уважение, признание, даже самые глупые затеи реализуются
А вот взаимной любви не дает?
ты это у кого спрашиваешь?
А поменяться согласен?
Сатана в г. Астана даёт тебе нынче всё:
Временный клмфорт вместо Богатства!
Головокружительную карьеру вместо спокойствия!
Липовое везение вместо непоколебимости духа!
Заискивающую "уважуху" завистливых шакалов вместо искреннего отношения!
Теребит твою гордыню неким временным почтением!
Подсовывает схемы глупых затей для того чтобы обмануть ближнего и потерять дружбу последнего!
БОГЪ ЖЕ ДАЁТ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, но своим+
Временный клмфорт вместо Богатства!
БОГЪ ЖЕ ДАЁТ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, но своим+
Екатерина Киселёва
Я сейчас не в Астане
Ну, и благодарите за то что есть.
А вы хотели все, все и сразу. Так не бывает. Кто имеет богатство, здоровья не имеет, кто то недюжинное здоровье, а денег не имеет... а кто то и с милым в шалаше ютится.
Он еще вам скромности не дал.
дурачок - это всё - от папы, а бог тебе ничего не даст - ты даже ни одной молитвы к нему не знаешь
Екатерина Киселёва
нет дорогой, я знаю. Я вообще из бедной семьи вышел
Информация к размышлению
(Рим. 8:7) "потому что плотские помышления суть вражда против Бога; "
(Иак. 4:4) "... не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? "
(Матф. 24:12) "и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь"
А что вы Богу дали?
Екатерина Киселёва
Ну ты чудак. Он ни в чем не нуждается я ему дать ничего не могу вообще ему никто ничего дать не может.
его нет, Марат
Екатерина Киселёва
Тогда кто мне это все дает?
Потому что ты педик
потому что всё всё всё не бывает....
А кто ваш бог? Какой бог - такие у него и подарки.
2 Коринфянам 4:4 "для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. " Как видно сатану, тоже богом называют.
Так попросите аллаха, может хоть он поможет вам