Религия, вера

Почему идиоты и придурки живут дольше чем нормальные адекватные люди? чем они заслужили такую награду от Бога?

Елена Слюсар
3.170 Да не огорчают тебя те, которые спешат к неверию; никакого ущерба они не сделают Богу; Богу неугодно дать им счастливую долю в будущей жизни: там для них великое мучение.
3.171 Действительно, тем, которые в замен веры взяли неверие, не сделать никакого вреда Богу: им грозит лютое мучение.
3.172 Не думали бы неверные, что продолжительная жизнь, какую Мы даём им, есть счастье для них: Мы даём им долгую жизнь только для того, чтобы они увеличили свои беззакония; а после им томительное мучение.
Cултанбек Хаджимурадов
Лучший ответ
Не думали бы неверные, что продолжительная жизнь, какую Мы даём им, есть счастье для них: Мы даём им долгую жизнь только для того, чтобы они увеличили свои беззакония; а после им томительное мучение.
согласна автором и Кораном!!
не награда а возможность стать нормальным-человечным.
Все просто, все проблемы от нервов. Есть такая американская поговорка: no brain - no pain (нет мозгов - нет боли) . Чем меньше ты переживаешь, тем здоровей нервная система, как следствие - лучше сон, а здоровый сон - восстанавливает иммунную систему, продлевает жизнь.
вера в бога еврейский фольклор не будьте глупцами
когда человек всех вокруг считает идиотами, то скорее всего проблемма в нем. Как говорит Фримен. . "Если от всех воняет говном, так это может ты обосрался? "
Sheff Sheff
Елена Слюсар если я обосрался то как может от других вонять? вот это я не пойму где логика?
потому что они не так озадачены своей жизнью и не замарачиваются над ее продлением
это компенсация своего рода такая для них, в счёт нехватки ума.
а что значит идиот и придурок? может это лже маска.. . на самом деле надо расчленить их манеру жизни на составляющие, и уловить причину их долгожительства.
Может, так называемый бог, сам придурок?
Прост) 0))