Религия, вера

Почему Бог не остановит войну на Донбассе?

Бог сказал что делать - не брать в руки оружие вообще.
Верующие там не воюют.
Александр Антошин
Лучший ответ
потому что люди находящихся под влиянием сатаны больше, чем приведные, и не не молятся о Мире на этой земле, уверен если каждый день будут молится Богу весь народ этой земли Бог остановит в это же время, откажут орудие, и автоматы и пулеметы
ему это не надо
Виталий Шлемов
Вы думаете, что здесь есть кто-то, говорящий за Бога? Обратитесь прямо к Нему, если верующий. А если неверующий, то и вопроса нет
Valera Guben
Он говорит что Я начну Свое движение с Украины на Россию. И все что происходит там, это просто дьявол пытается стравить народы, он пытается помешать.
1) Если бы Бог всё время вмешивался в дела людей, у людей не было бы свободы выбора.
2) Когда вы задаёте такой вопрос, вы предполагаете, что способны постичь мудрость Бога.
Наталия Шаблий
наверное от того что кто-то яблок пожрал и они до сих пор не отпустили!
Максим Саханда
. Согласно пророчеству из Псалма 45:10, Иегова Бог, «прекращая брани до края земли, сокрушит лук и переломит копье, колесницы сожжет огнем». Божье Царство во главе с Христом не только сократит число ядерных вооружений — оно полностью ликвидирует их и все другие орудия войны.
преставишься и увидишь, чё здесь на земле такие вопросы задавать, да и война эта к славе донбаса и его защитников, а может и к их спасению
Юрий Лобуренко
Потому что не вмешивается в политику.
потому что это осознанный выбор людей!
"Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы"
Игорь Белов
Аллах радуется, когда неверные воюют друг с другом.
Не Бог начинает и нейтрализует войны, но Господь Бог!
Инкара А.
хороший вопрос. задайте его в церкви
Анна Светлова
Почему Бог должен разгребать ту грязь которую заварили люди?
воли Бога там точно нет . Все в наших руках
Не бог начинал войну а люди
что бы люди не вытворяли на Земле - это никак не пошатнет Вселенную..
По той же причине, по которой он не останавливал и никакие другие войны. Отец сотворил нас по своему образу и подобию и наградил свободной волей. В дела своих детей Отец не вмешивается. Материальный план - в полном распоряжении человека.
Бог давно умер.