Религия, вера

Почему Бог не наказывает Америку за организацию войн в Мире?

Потому что Бог из за спорного вопроса с дьяволом, не вмешивается в дела этого мира.
Любовь Петрова
Лучший ответ
Еще не время .У Бога все под контролем.
А лишение разума, чем не наказание ---посмотрите ...на их лидеров ???или на оплывших салом обывателей ???
потому что незачем наказывать США за грехи России...
Dilshod Davlatov
Всему свое время. Вот уже снегом сыплет. Ниагарский водопад замерз. Уже второй год подряд.
Отдел Жкх
Ага Россия напала, а виновата Америка. Россия самая подлая страна-по Будапешскому меморандуму обязалась защищать целостность территории Украины, вместе с США кстати и сама же... вот РФ и всем россиянам придется за все заплатить.
Anton Folk Россия напала ? )) как интересно .. и по заявлениям уркаинских генералов и британской разведки и даже американской -нет российских войн на украине.
Коли напала, что же вы не объявляете войну России .. ))

А Будапештский меморандум в каком году был ?
потому что бог никого и никогда не наказывает.
Не настало время. Совсем скоро Бог наведет порядок.
"Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся" 2Фес. 5:3
потому что весь остальной мир не противостоит америке, а ждет червячка с раскрытым клювом
а чо ему замарачиваться по одному их с небоскрёбов швырять... он их всем скопом подбросит повыше когда время придет а ловить и не станет.
Olga Matis
Если "глас народа - глас Божий" т. е. народ = Бог, а худших везде большинство то как только станет наоборот, так сразу последует наказание.
Елена Чередник
Америка играет свою роль в театре мировых событий последних дней. Её прообраз агнец двурогий из книги Откровения. Когда её роль будет сыграна до конца она получит своё воздаяние.
Почему Бог не наказывает хирургов, они же режут ножом.

А ты дурак, или как?
Наташа Natasha
Леонид Ахтямов Знаешь орган из трёх букв, вот иди туда!
а вот если бы в ДНР и ЛНР провели референдум о том, чтобы стать Американским штатом, сколько людей проголосовало бы за это? в Америке по крайней мере правительство свой народ так не гнобит.. и коррупция другая совсем и воровства такого нет, как в славянских странах.. так кто войны устраивает??
Anton Folk США устраивает войны !!!и в Ираке и Сирии и Ливии и Югославии и во Вьетнами; и Игил их детище ..

предложите ДНР провести референдум чтоб стать штатом америки - засмеют вас!!!
воровства нет в сша )) вы сами сочиняете свои посты или вам готовые тексты присылают ? -печеньку вы уже заработали, можете баинкать.
Вовчик Лебедев эт точно вашу мысль вам Псаки рассказала ???а вот так на самом деле... http://my.mail.ru/mail/knyaji/video/_myvideo/2994.html
Может, его просто нет. Или ему пофиг.
Оля Захарчук
Бог никого не наказывает, люди сами себя наказывают.