Религия, вера

живу на святой земле 15 лет.побывал во всех самых святых местах.вы мне завидуете?

Нас и здесь не плохо кормят.
Ксения Переточная
Лучший ответ
радуемся, за вас
Святые места есть во многих странах, Россия тоже ими богата. Главное, как эти места исправляют и оздоровляют человека. Живу в Израиле более 20 лет и тоже побывал, где только можно. А благотворную для меня силу ощущаю только в полуразрушенном храме в украинском селе Великий Листвен, что на Черниговщине.
Ольга Агеева
это невозможно, как и выпить всю водку на Земле )))
Любовь не завидует...
Юрий Васин
в Биробиджане живешь? нет, не завидую )))
Дима Макевич
Я родился на СВЯТОЙ земле, я кроенной МОСКВИЧ! Завидуй.
Сочувствую, столько времени потратил впустую в этих поездках. А мне и на своей Родине хорошо и земля моя тоже святая, Россией зовётся!
Alex Gurin
Можно зайти в ангар, но боингом не станешь Святые места ничего не говорят, Вот главное Живущие по плоти Богу угодить не могут, но вы не по плоти живите, а по духу, если только Дух Божий живёт в вас, Если же вы Духа Христова не имеете, то вы и не Его
нет)
и чем ты отличаешься от нас? ..теперь
Слово «святой» определяется как «1) ...связанный с божественной силой; священный; 2) заслуживающий или достойный поклонения, почитания.. . 3) живущий согласно строгой и высоконравственной религиозной или духовной системе.. . 4) предназначенный или отделенный для религиозной цели» . В библейском контексте святость означает «религиозную чистоту; священность»
 Народу Израилю повелевалось быть святым, а сегодня выражение" Святая земля" имеет больше номинальное значение. А зависть - это плохое качество.. .
Татьяна Гущина
Тьфу на Вас! Тьфу на Вас еще раз!
Николай Ивин
Нет, Ты побывал и я тобой горжусь.
и че тебе, лучще всех живеться, небывает запоров?
Игорь Базанов
если челом бился о пол, то не завидую... нечему
Я 39 лет живу в святом земле-дома, в кругу детей и родных своих. А вы не завидуете мне?
если Б-г даст и я там побываю !
Анна Левина
А ты для себя там побывал или для того, чтобы на ответах хвастаться? XD
Не обижайся. Я нейтрально отношусь.
нет, вряд ли тебе удалось утолить твой абсолютный дефицит в святости
Oleg Yurkin
НАФИГ, мне не по приколу....