Религия, вера

Если бы Бог повелел Тебе стать счастливым. Как бы Ты это сделал? Как бы выполнил Его повеление ?

Выполнил бы - легко. Как?

Я бы сначала хорошенько подумал - он не требует невозможного.

Тем Более, что Иегова велит своим служителям быть счастливыми. (забыл где в Библии)

1)Также есть много причин для радости. (искать причины)

2) Плод же духа — это любовь, РАДОСТЬ, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера,  кротость, самообладание.
(Галатам 5:22)(просить святой дух, который производит радость в человеке)
Любовь Оконешникова
Лучший ответ
если бы Бог был способен к диалогу с Человеком ( без посредников ) - я бы объяснил ему "на пальцах", что нельзя осчастливить человека насильно ...))
Юлия Попова
Так, я и без этого повеления счастливый.
Rad .
Бог создатель, а не повелитель. Это люди только способны повелевать и возвышаться.
Прислушался к нему и попробовал воплотить в жизнь.
Не если бы, а Он так и повелел.
Андрей Лазарян
Бог хочет нашего счастья... сегодня и сейчас-)только понятие о счастье у нас несколько иное... или мы хотим другого счастья-ведь у каждого свое понимание и представление счастья... и его сердит наше непонимание такой простой истины-счастье в любви-)
Я бы ему колечко Соломона показал!)))
Женя Ельницкий
Воля Бога была бы законом бытия, я просто не мог бы быть не счастливым, что бы я не делал.
Di Nice
Я бы попросил его показаться. Так бы и сказал покажись боже и я буду счастлив.
Без воли Божьей ничего ты не сделаешь. А Бог таких глупых повелений не даст
Julia O.