Религия, вера

А если счас кого нибудь прибить гвоздями к деревяшке, то его через 300 лет то же в боги попы назначат? Или не прокатит?

Не Ходорковского можно раскрутить. Вариант схожий.
Timon Pumbovich
Лучший ответ
Не, церковники не дадут свою кормушку с кем-то поделить.
Хороший персонаж у тебя на аве - нравиться мне. Персонаж. Потому и не хочу обьяснять у кого в самого, вместо головы - деревяшка. А то и весь из этого материала - как Буратино!
Анна К******а
Владислав Гордеев "Не суди и судим не будешь".
Всё что происходит на РВ, есть промысел божий и не тебе в Грехе погряэшему дела бога судить. Покайся Грешник. Покайся. ждёт тебя Гиена Огненная, за осуждения дел бога.
Назначают евреи: -) попы исполняют: -)
Не, не прокатит, одного приколоченного достаточно.
Воооо не прокатит.. . :-)) Важно ПРЕОБРАЖЕНИЕ УМЕРШЕГО ТЕЛА ВО ИСПОЛНЕНИЕ ПРОРОЧЕСТВА "мертвые воскреснут"....:-))
Dosimbek Sailau
Ну Спартаку что-то ни кто не поклоняется!
И:
Ислам :-)
Строганинку из него сделают.
Так может с тебя и начнем....
Владислав Гордеев Я не еврей. Может тебя прибьём.
Дело не в распятии, а в учении. Распинали тысячи человек (например рабов, восставших со Спартаком) и распинают в наше время (например русских солдат в Чечне (или Афганистане или и там и там не помню, распинали) . Христос нёс учение о любви в диком мире, о прощении в мире мести и жестокости, об анархии, равноправии в мире диктатуры и каст. Это было революционное учение, изменившее мир. Сейчас такого нельзя повторить. Потому-что Истину он уже принёс, а к ней нечего добавить. Можно учить только лжи (как фашисты например).
Только если на электрический стул...
Кое-кого надо бы не гвоздями, а как минимум в смирительную рубашку, чтобы всякую дурь на клаве не выстукивал.
Очень Хорошая)
Нееее.. . Это наказание древнего Рима.
Сейчас электрический стул можно использовать. Гуманнее, все-таки...
глупый ты человек, темный. Ты лучше Дарвина прибей.
Владислав Гордеев Давай Дарвина прибьём. Тогда Дарвина в боги назначат?
Не прокатит!
Если у этого кого нибудь крест больше чем жало гвоздя!!!!
не андрюха сча это можно было только в древности делать по нескольким причинам:
1)тебя самого прибьют из-за нарушения прав человека
2)для того чтоб записали в боги про тебя нужно на каких нибудь старых табличках написать и сделать это с таким видом будто ты человечество спас а сча инет и все такое.
3)Тебе нужна куча психанутых последователей которые живя через 10-20 лет будут утверждать что их рукой ты пишешь послание человечеству
4)нужен специальный препарат который тебе поможет имитировать смерть.
Фу вроде ничего не упустил
неадекватный вопрос !
Владислав Гордеев Подобное познаётся подобным.