Религия, вера
Небо прибито гвоздями или его держат Ангелы своими крыльями (или ещё чем-нибудь) ???
Просто тупо нужно верить, вот христиане верят, что они умные и тупо это всем доказывают..
Клеем склеена божественным, что тут непонятного то?
Кажется у детишек интеллект выше вашего.
Муррр...
Ты совсем дура?? ? Совсем с мозгами туго стало?? ? Это же и дауну понятно что эти слова - метафора!!!
Al B.
о какие мы эмоциональные
Фаллос божий подпирает)))
Сейчас вселеная ускорила расширение и это было неожиданно для ученых. Между планетами и звездами находится неведомый магнетизм, сила удерживающая в определенном порядке. и на разных растояниях между собой. Этого не могут понть ученые.
Неа.
По Библии небо ващета ТВЕРДЬ. Т. е. оно что-то вроде крыши, распростёртой над землёй.
А вот всякие звёздочки - те да, к этой тверди прибиты специальными гвоздиками.
С планетами сложнее: их на твердь в точно назначенный час выдвигают ангелы из специальных дверок.
Вокруг Земли расположена небесная твердь, состоящая из семи хрустальных сфер, к которым прикреплены солнце, луна и звёзды. Сферы вращаются и при этом слегка задевают друг друга, издавая мелодичный звон, называемый "музыкой сфер". Над небесной твердью раположены хляби небесные - неистощимый запас воды, откуль дожжик идёт. Над всем этим обитает всемогущий бородатый старик, который всё и создал. А учёные всё врут! на костёр афеистов проклятых!
саша пушкин что ж ты проклятиями сыпешь.
ЩИТО?
Вообще-то "небо" это земная атмосфера, через которую еще космос просвечивает. Атмосфера держиться на земном притяжении, все остальное - на честном слове.
Гагарин ангелов не видел, и гвоздей тоже, я гарантирую это!