Религия, вера
Если Иисус воскреснет,к кому Он в первую очередь придет патриарху и о чем они будут беседовать?
Он в первую очередь придёт ко всем главам церквей и просто посмотрит им в глаза и они умрут от инфарктов, от шока, от стыда. Потому, что врятли они Его ждут.
Разиль Галимов
Иисусу их будет не жалко убивать?
Он придёт сразу ко всем. (Я приду как молния с востока на запад!)
Не, его, за Си посчитают, навязчивый, как и они. Шансов быть понятым, не вижу.
Разиль Галимов
СИ будут в восторге от вашего ответа.
Христос Воскрес!! !
А патриарх сам к Нему придет, в свое время.
Наше дело задуматься о точ, что нам Христу сказать придется.
Фальсификация прийти не может.
он придет к самому близкому и любимому человеку на земле
Иисус уже воскрес. Теперь второе пришествие и суд.
Иисус прийти не сможет, пришёл я поговорить о цифре вечности.

Притча есть, как к человеку, которого не пустили в церковь, пришел Христос и стал утешать его: они меня тоже туда не пускают.
Патриарх - это должность а не степень святости, а явиться Господь может кому угодно, может обычной бабушке, которая моет пол в храме..))
Разиль Галимов
Свят,свят,свят
Иисус уже воскресал. Как-же он второй раз-то?
Доказано, что Иисус не придёт.
Осирис, Дионис, Аттис, Адонис, Гор, Кришна и Митра, как и Иисус прийти не могут по причине религиозных фальсификаций.
Он всех последователей-словоблудцев уничтожит.
За то, что тучу людей с пути сбивают.
На каком основании и для чего он такие часы дорогущие на руке носит?
к папе римскому :) православие это секта