На самом деле очень хороший вопрос.
Человек не изучил самого себя.
Не изучил свой дом - свою планету.
Из всего Мироздания он познает только то, что может свалиться ему на голову.
Человек высокомерен и чванлив, для того, чтобы признаться в своем невежестве.
Свое образование он называет высшим, но сотни тысяч лет назад люди обладали гораздо большим знанием.
Тысячи лет назад нас предупреждали о неизбежном конце, а мы пляшем и поем.
Религия, вера
Что атеисты понимают в мироздании?
Вообще-от все.
Вероующие вообще ничего про реальный мир не знают, заменив трудное, но интересное познание сказочкой.
Это вы сейчас тут такой тест проводите? Типо, вам надо все мироздание описать, а вы будете судить - правильно или не правильно. И оценки ставить. Ага?
Не дождетесь.
Атеисты ОПИРАЮТСЯ на науку. Это не значит, что тут - все ученые.
Основные принципы мироздания хотелось бы знать, да пока руки не дошли до всех. Учимся. Как вы говорите? С божьей помощью и помолясь. Это вы хотели услышать? Угадал?
Но только нету этого "помолясь" и "с божьей помощью". Есть с умом и своей соображалкой.
Не дождетесь.
Да уж, куда нам до хрустального небосвода с золотыми гвоздиками.)))))
Да ужжж куда нам до дядьки с бородой на небуше.. месящего вселеннуюю)))))))))))))))))).. ах да все в книжке-библия написаноо.. пардон!!))) не смешите мои тапки!!
Тут понимаете ли вопрос в том, чтобы искренне сказать себе, что нам ничего не известно о мироздании. .
лучше это чем принимать евейские сказки
Кто как учился. я прекрасно осознаю, что доктор фмн разбирается в этом вопросе лучше меня. Но и моего образования хватает на осознание абсурдности библии.
То же что и обезьяны.... ведь они родоим одного племени... по крайней мере они так говорят... (по Дарвину)
Что открыла наука, то и знают
Ничего конечно же. Эйнштейн, Хокинг, Вайнберг, Саган в этом конечно же разбирались гораздо хуже Гундяя. За это б-г и не послал им соседские квартирки на халяву.
Не тревожьте осиное гнездо, оно и так от сегодняшнего дня не вмеру возбуждено.
То что Вам не понять, поэтому не будем даже пытаться объяснять !!!
Ничего.. . Что бы делали если бы не верующие.. . Спасибо им ( верующим ), что они есть!
То, до чего верующие не дойдут.
Какая отметка по физике и астрономии у тебя была в школе?
Вы про мироздание описанное в Библии? А разве там что-то сложное описано?
Трах тибидох и мир готов.
Вот именно - мы все, человеки, как атеисты, так и верующие, ещё ничего толком не понимаем в мироздании.. . Но мы в отличие от вас при этом не врём внаглую, что дескать у нас имеется некий универсальный "золотой ключик" от всех его тайн!