Религия, вера
для атеиста,что Пасха,что ураза-байрам,что другие праздники,все мимо их,может им хоть чучуть грустно ?
атеисты это безбожники, безбожники это бесы, каким боком меня может касаться самочувствие бесов?
Грустно.
Смотрю на тебя и скорблю.. . ты и Песах и Уразу - все в одну кучу свалил, кросавчеГ :)
Смотрю на тебя и скорблю.. . ты и Песах и Уразу - все в одну кучу свалил, кросавчеГ :)
Анна Дружкова
а бог разве не един
Грусть сплошная. Дикость наблюдать. Убили, воскресили. Во, у попов бабла сейчас, обновят машины..
С чего бы это нам должно быть грустно?) )
Кроме этих двух еще множество праздников есть, если вы не в курсе))
Кроме этих двух еще множество праздников есть, если вы не в курсе))
А тебе, что в лоб, что по лбу. Что совой об пень, что пнём по сове:) ) Любую чушь готов нести, в жалких попытках задеть атеистов:)))
некогда грустить- работать надо
А кто сказал, что мимо? Я жалую куличики:) )
И в гости к православным друзьям на чай-вино хожу:) ) И весело и на душе хорошо:) )
А Вы все злобствуете:) ) Неужто праздник так на Вас подействовал?:) )
И в гости к православным друзьям на чай-вино хожу:) ) И весело и на душе хорошо:) )
А Вы все злобствуете:) ) Неужто праздник так на Вас подействовал?:) )
грустно.. . смотрю на пьяных ( со вчерашнего вечера ) верующих, валяющихся на детских площадках, и грущу.... Христос ни этого хотел !
Пасхальный кулич не был известен в пасхе Ветхозаветной. Агнца пасхального вкушали с опресноками (пресными лепешками) и горькими травами. Происхождение пасхального кулича скорее языческое, чем христианское. Кулич, как высокий хлеб с яйцами, являет собой известный языческий символ бога плодоносия Фалосса или, что то же, мужского детородного уда. Таким символическим образом можно разуметь, что мы (выходцы из язычников)

А ты день рожденья Джона Фрума тоже отмечаешь?
с чево бы нам хорошо выходной единственая польза от церковных празников
У атеистов праздники не по религиозному календарю, а по велению их чистого сердца.
А Вы что же считаете, что наличие радости зависит от количества праздников? Странная логика - и на праздниках, которые признаёшь бывает грустно. Вот те же день рождения и новый год с каждым годом всё грустнее становятся. Это только малые дети лишнему празднику радуются и им без разницы, что праздновать.
Похожие вопросы
- Христиане негодуют во время праздников Ураза Байрам и Курбам байрам из-за обиды и злости, потому как сами не празднуют?
- Ураза-байрам в Москве. Проканает ли в этом году?
- Христиан по статистике больше, чем Мусульман, но во время праздника Ураза Байрам мечети и даже улицы бывают полны. А во
- Ураза байрам в Москве праздновали 65 тыс мусульман, а на Пасху всего 5 тыс православных собрались. Почему?
- Вопрос мусульманам...с праздником Ураза-байрам!
- Как вы относитесь к празднику Ураза-Байрам?
- Существует ли в христианстве праздник, аналогичный мусульманскому ураза-байраму?
- Вопрос о Пасхе и Курбан -Байрам.см вн.
- Вопрос знающим мусульманам: читают ли женщины гаид-намаз в мечети во время Уразы-байрам? Желательно назвать ваш мазхаб
- Ураза байрам в Москве - ваши впечатления ?