Религия, вера
Обращение и вопрос к верующим Христианам!
Мне 20 лет, давным давно в детстве я наткнулся на порножурнал, где увидел минет и месячные, после чего я до сих пор имею отвращение к женщинам, только недавно я понял, что я голубой, меня тянет (я так даже уже делал) целоваться с мальчиками в губы, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО!! ! Я не желаю опускаться ниже и не хочу поддаваться извращениям, что сказано выше, я просто тянусь на поцелуи и обнимки. Я католический христианин и мне стыдно, не знаю как в православии, но среди католиков НЕТ геев, вот поэтому мне стыдно, католик НЕ МОЖЕТ быть голубым, я хочу исправиться, дайте совет люди, как дальше. Я не хочу отдаляться от Бога, как дальше быть:? ((((( ПРЕДУПРЕЖДАЮ! на насмешки и оскорбления отвечать не буду!! ! Поймите, я же тоже человек как и все люди. Может пройдет со временем?
Да ...уж.... ну и ситуация.... Вам следовало бы уже давно сходить к ХОРОШЕМУ психологу, возможно, это не зашло бы так далеко. Думаю, что ещё не поздно. Очень интересно вы сказали: "католик не может быть голубым" -это примерно, как христианин не может быть грешником. Да? Вот интересно, может ли верующий во Христа быть грешником? Иисус говорит: "познайте истину, и истина сделает вас свободыми". ,свободными от греха. Истина - Сам Христос и Его слово. Господь пришёл не для праведников, а для таких, как ты... Обратись к НЕМУ, живому, воскресшему Иисусу, расскажи Ему всё,признайся в своём бессилии и желании не грешить, проси ЕГО силы... Не сомневайся, ОН силён, что б освободить тебя из этого плена. Только ОН - ТВОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА. Да поможет тебе Бог!
Ali ...
Спасибо Марина, надеюсь, что с возрастом пройдет это, может годы такие?:
Меняй образ жизни, работай (физическая работа) , спортом увлекайся, походами. Изучай Библию, найди подруг.
Ali ...
я спортом не занимаюсь, не мое это, у меня здоровье подорвано((
нечего тут сказки рассказывать... католическая как и православная церковь не запрещает быть голубым.... просто пока не венчают...
Ali ...
а что, могут венчать?
Детский Сад №5
Меньше читайте интернет - неиссякаемый источник лапши на ушах.
Ольга Корнеева
шнуфеля венчали.ты жених или невеста?
в храм иди в ПРАВОСЛАВНЫЙ и с Батюшкой поговори,
вот как раз среди католиков они и появились
Ali ...
откуда? среди священников точно не бывает, они этого не одабривают
Миха, что в данном случае нужно на мой взгляд: осознание собственно, что это грех, искреннее желание избавиться от данного греха, признание собственного бессилия справится с этим, усердная молитва об этом Богу и вера в Его милость и человеколюбие, плюс собственный самоконтроль.
Правда как быть если ты при этом католик, это вопрос. Думаю надо параллельно с вышеперечисленным пытаться разобраться в истории вопроса, как так получилось, что церковь разделилась, и надо спрашивать Бога правильно ли ты веруешь и просить Его вразумить, если ты ошибаешься. Проси Бога и помни о том, что мы живем для спасения и этому надо посвящать свою жизнь в большей степени, чем всему остальному.
Божьей помощи тебе!
Ali ...
Спасибо Котище) Бог знает мои чувства и простит всегда, если человек молится и дкмает об этом, значит Бог рядом, но если спасения нет, то человек так и так забудет, кто есть Бог, т.е. умышленное отвержение благодати. цитата "Правда как быть если ты при этом католик, это вопрос" - католики это тоже христиане, причем это самое главное и многочисленное течение, православные скажу, ничем не лучше, когда я узнал историю о том, как поп занимался в алтаре с монахиней сексом.
Дьявол хорошо поработал.
Ищите сильных верующих, которые помолятся за разрушение этого проклятия.
"познайте Истину и Истина сделает Вас свободным"
http://www.youtube.com/watch?v=3RRxtuUVP60&feature=plcp&context=C4b9dbffVDvjVQa1PpcFPNanMjR724Pt6UGY06lhISCRbQfEcX9fY=
там есть и др. видео этого автора. Смотрите всё.
Ali ...
Сатана всегда хорошо работает, особенно если видит ,что человек ближе к Богу, Бог знает мои чувства и состояния, Он поможет и не оставит..
Читайте святое писание, молитесь, живите правильной жизнью и разум очистится. Только делать надо это с искренним желанием.
Ali ...
надеюсь что пройдет, ну тут еще и медецина психиатрическая не помешает
Шнуфель, не неси ерунды! Православие признает гомосексуализм смертным грехом!! ! И венчать их никогда не будет!!! !
Автор вопроса, до 2/3 случаев гомосексуализма лечится. Успешно. Психотерапией.
Конечно, при желании самого пациента.
Так что - ищите грамотного специалиста и вперед!
Плюс - на исповедь. (Только выберите священника поопытнее и понадежнее) И причастие. Молитва.
И все пройдет.
Конечно, при желании самого пациента.
И все пройдет.
Ali ...
вот если бы поскорее, бывает не сдерживаешься, делаешь, а потом так жалеешь, такой стыд остается на душе, что думаешь, лучше бы сдержался, зачем сделал...((