Кто любит отца или мать более,нежели Меня,не достоин Меня,и кто любит сына или дочь более,нежели Меня ,не достоин Меня.(Матфея 10:37)
Итак ,бойтесь Господа,и служите ему в чистоте и искренности отвергните богов КОТОРЫМ СЛУЖИЛИ ОТЦЫ ВАШИ за рекою в Египте,а СЛУЖИТЕ ГОСПОДУ. (И.Навина 24:14)
Религия, вера
Будет ли правильным оставить религию своих предков?Что по этому поводу говорит библия?
1 Петра 1:18—20: Ведь вы знаете, что не чем-то тленным — серебром или золотом — вы были освобождены от бесплодного образа жизни, который по традиции переняли от отцов, 19 но драгоценной кровью самого Христа, как кровью беспорочного и незапятнанного ягнёнка.
Завет на то и Новый. ;)
каких предков.. очень дальних или не очень. .
если не сохранились традиции..
Даниил Телевко
всё сохранилось....не надо вестись на гундяевские традиции ,знай и соблюдай свои....
Религия славян это фантазии цыган. Это не родная религия. Как пришла, так и ушла.
Даниил Телевко
вот ты пёрнул брат ...почитай про насильственное крещение Руси, недоумок ...а христианство из за бугра припёрли....без тебя знаем какая религия нам родная....она была,есть и будет .Слава Роду !!!
где религия?
нет у нас ничего в данный момент
окромя порнографии
все фуфло
нет у нас ничего в данный момент
окромя порнографии
все фуфло
Если оставить религию предков неправильно, то нам стоит до сих пор поклоняться... даже не знаю кому.
Какие там зачатки религиозности были у доисторических людей? :-)
Адока Дадабаев
Мы говорим о том что на данный счет говорит библия....
Я-путь, истина и жизнь. Иисус Христос. Выбор дан всем, кто поверит в него тот получит жизнь и сейчас и потом.
Вот что говорит Библия: 10 Ибо Моисей сказал: почитай отца своего и мать свою; и: злословящий отца или мать смертью да умрет.
(Мар. 7:10) Мой отец и дед были баптистами, и я по их тропе иду.
Адока Дадабаев
Это ваше личное дело.Мой дед и многие родственники баптисты,но я оставил эту религию,так как там много ложных учений: троица,бессмертие души,буквальные вечные муки,уничтожение планеты земля,да еще и то что баптисты вмешиваются в грязную политику....
Римлянам 14:12: ...А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу.. .
библия не может говорить что-то конкретное по какому-либо поводу. это абсурд
Нет это не правильно пусть развиваются.
Ну прям сплошной божественный пиар кто круче
С какой стати я должен любить каковота бога ваще а темболее нынешнего
Он же ничем от терористов не отличаетса
Плюс ко всему походу он просто самовлюбленный болван
И ваще вся фигня каторая происходит происходит по его вине изначально
Я так понимаю раз дал свободу воли так иди нафиг броди и немешай
Он же ничем от терористов не отличаетса
Библия говорит, что Иисус оставил религию своих предков и создал свою.