Религия, вера
Если браки заключаются на небесах, то где тогда происходят разводы?
так получается там же...
В подземелье, ясное дело.
В поднебесной канцелярии.
Если в сердце нет Любви, то Её необходимо туда внедрить сознательно.
Чтобы не компрометировать небеса, разводы запрещены:) )
Обязан симулировать щастье:))
Во грехе))
Обычно в отделе расторжения браков в ЗАГСе. , ну а если есть имущественные и иные претензии друг -другу, то в суде.) )
Как впрочем и браки заключаются в отделе регистрации брака в ЗАГСе.)
в преисподней, в аду!
а если честно я за фактический брак (сожительство)
небеса признают только брак и любовь до гроба, если сделал однажды выбор, отвечай за него всю жизнь, остальное грешно
в аду.
в загсе.. . или суде!
В.. . Аду?
настоящие "разводы" в церквях
Зависит от капиталовложений в данное мероприятие.)
Титу 3:1: «И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям» . (Когда те, кто вступает в брак, следуют этим указаниям, их репутация остается безупречной. Дети, рожденные в законном браке, защищены от оскорблений, которые терпят те, чьи родители не женаты. Кроме того, регистрация брака в соответствии с законом защищает имущественные права членов семьи в случае смерти одного из супругов. )
Евр. 13:4: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» . (Регистрация брака играет важную роль в том, чтобы этот брак «чтился» . Давая определения словам «блуд» и «прелюбодеяние» , нужно помнить слова из Титу 3:1, процитированные выше. )
1 Пет. 2:12—15: «Пусть ваше поведение среди других народов и впредь будет образцовым, чтобы за то, за что говорят против вас, как против злодеев, они благодаря вашим добрым делам, которые они наблюдают, прославили Бога в день, когда он произведет проверку. Ради Господа подчиняйтесь всякому человеческому установлению: царю ли, как занимающему высшее положение, или правителям, как посылаемым от него, чтобы наказывать совершающих злодеяния и хвалить делающих добро. Воля Бога заключается в том, чтобы, делая добро, вы ставили преграду невежественным разговорам неразумных людей» .
Развод это желание человека. Такого быть не должно.
в загсе