Религия, вера
Говорят что масоны сами находят людей. но как это все происходит в реале
Это не так. К масонам сейчас может примкнуть любой. А вот более высокие структуры (например, иллюминаты) действительно находят сами. В самых высших никого не принимают, там всё передается по наследству.
Когда и вам придут сектанты из секты иеговистов, вы всё увидите воочию. Ведь эту секту организовал именно масон Ч. Рассел.
Реально, в биографии Аксакова, серия ЖЗЛ описан процесс вербовки. Аксаков-отец.
Масоны не находятся. Ими рождаются...
Много всяческих мифов и сказок, о них и ихних делах, что им и на руку - сбить с толку что-бы. Но лично я уверен - миром действительно правят не короли, президенты, канцлеры и пр. официальные лица, а именно закулисные игроки, в чьих интересах правят перечисленные лица. Они кукловоды. Безусловно, это именно их можно назвать масонами, хотя сами себя они так могут и не называть и это безусловно - между собой они контактируют по всему миру. А в реале.. . Да кто-же тебе точно скажет.
Например, Ротари Клуб - массоны.
перед представлением человека в качестве кандидата пригласить его на два-три заседания клуба;
сопроводить кандидата на одно-два ознакомительных заседания;
каждую неделю в течение месяца представлять нового ротарианца остальным членам клуба;
приглашать нового ротарианца посетить вместе с Рекомендующим первое заседание ближайших Ротари-клубов в счет "восполнения" пропуска заседаний своего клуба и тем самым понаблюдать за организацией работы и ощутить дух дружбы и товарищества;
приглашать нового ротарианца с его женой или мужем посетить вместе с Рекомендующим общественные мероприятия Ротари-клуба, официальные завтраки и обеды, а также другие мероприятия;
содействовать тому, чтобы новый ротарианец и его супруга, совместно с Рекомендующим, приняли участие в окружной конференции Ротари;
постараться стать новому ротарианцу настоящим другом и советником и тем самым обеспечить активное участие нового ротарианца в жизни Ротари.
Очень просто и обыденно, типа помогают.
он только популярных и богатых выбирают, а самое интересное к своей цели прийти не могут, хотя любому христьянину это дано свыше
Есть кучи лож где самые отсталые в развитии из них набирают себе абитуриентов.) ) Как-то так.
Туда приходят, или приглашают.