Религия, вера
Вы хоть знаете, за какие грехи отлучают от церкви? К А К это происходит в реале ?
Имею в виду только РПЦ. Другие секты меня НЕ интересуют.
Читают Анафему и контрольный кадилом по лбу .
..нет, не знаю.
просто не грешу никак. на всякий случай.
Отличают от церкви тех, кто сам себя от церкви отлучил, кто не соблюдает заповеди Христа и противится церковным догматам, законам
Я думают так, каждый грех человек должен искупить сам, никто за него ничего делать ему не станет. Но есть обман безусловно, и на этом обмане кто то не плохо зарабатывает, но в реальности не происходит того, что ему говорят, что снимем грехи, не происходит. Нужно просто научиться не грешить, так проще жить, чем грешить и каяться, и быть всегда обманутым.
когда человек сам себя отлучает от церкви.
Шизофреников с психическими расстройствами не отлучают от Церкви.
Батюшки из Христианских Церквей даже приезжали в зону, в лагеря, в места лишения свободы и там КРЕСТИЛИ Людей в местах лишения свободы.
От Бога не отлучат. Это ясно нужно понимать. Не церковь прощает грехи, а Бог.
За блуд.
Сегодня миллиарды людей исповедуют религии, которые уходят корнями в верования древнего Вавилона (Быт. 11:6—9). Собирательное название всех этих религий — «Вавилон Великий, мать блудниц и земных мерзостей» (Отк. 17:5). Уже не одно столетие ложная религия поддерживает политических деятелей этого мира. Среди «мерзостей», за которые она несет ответственность, можно назвать многочисленные войны, в которых гибнут миллионы людей (Отк. 18:24). К «мерзостям» также относятся педофилия и другие формы сексуальной безнравственности, в которых замешаны некоторые священники, и на все это церковь закрывает глаза. Неудивительно, что скоро Иегова Бог очистит землю от ложной религии! (Отк. 18:8).
ИНТЕРЕСНО: ЗА КАКИЕ ГРЕХИ ОТЛУЧАЮТ?))))))))))))))))))
Юрий Азаров
за спиритизм, к примеру....
Сергей Козленченко
Вау!!!! Эверест, Джамалумба, Гималай.
Сергей Козленченко
Они проглатывают верблюда (грехи), похлеще чем фарисеи. Фарисеи хотя бы просеивали мошек, а христианский мир и этого не делает. И то, что они против спиритизма-это всего лишь видимость праведности. Мол.. давай ка за что ни будь будем отлучать из церкви. О!... А давай ка за спиритизм!? О! давай, потому что половина из нас гомо-секи. Если будем отлучать за это, то никого не останется)))))))
когда пишешь РПЦ следует указывать чья эта РПЦ, но ты ведь жидок опущенный именно в сторону русских плюёшься ядом, так?))
энергии выведены кланами, корпорациями, контура ума, силы, души -эго с эмоциями перемешивается
Юрий Азаров
я задал конкретный вопрос, не знаете, КАК ответить, напишите честно : " не знаю",
нужны баллы - я накидаю ЛО просто так, без взаимных обязательств,
не нужно писать фу - э - ту, я этого не перевариваю