Поздравляю.
Вы правильно молитесь и темные видя это возмущаются и встревают.
Буквально волей вдавливают маты, или посторонние мысли.
Что делать?
Во-первых, понять, что это не вы, а их воля и дистанцироваться.
Во-вторых, соредоточтесь на этом и дайте им понять, что видите их. Пытайтесь увидеть откуда, а может и кто. Они очень не любят когда их видят и сознательно. противопоставляют свою волю. Воля это огонь и она обжигает. Скажите даже со словами, со всей верой и осознанностью - "вижу тебя, не тронь"
В-третьих, продолжать и не смущаться.
Каждый ставший на путь, становится объектом темных воздействий и должен быть готов вести с ними брань.
Почитайте подвижников и путь монахов - испытание и битва с бесами.
Это не выдумка, а конкретные развоплощенные души, часто сильных колдунов.
Религия, вера
Почему,когда я пытаюсь прочитать молитву.в голове вертится мат?
вы на нем ..
:)
..думаете
:)
..думаете
Спасибо. Улыбнуло!
Потому что у вас в голове еще летают здравые мысли. А это неправильно: у верующего мысль пачкает мозг. Вот прилипла ко мне эта поговорка - не jnktgbwwwj/ А потому что правда.
А я матом не ругаюсь, вот и молиться не хочется.))))
"Матерные слова" появились в обиходе именно с приходом на Русь христианства. Например слово из трёх букв - Х... Й - сотворением (Й) угроз (У-), прекращающий (Х) покровительство (-У) . Это буквальная расшифровка этого слова. Так называли миссионеров - попов, которые угрозами заставили отречься русских людей от своих покровителей и заставили молиться иудейскому божку. Вот почему церковь так борется с матом, ибо там много о них правды говорится.
Да у меня тоже))). Читаю-"Сущий на небесах", а в голове слово "Сучий".
это все бесы нашептывают.. .
вы лучше подумайте, а что собственно плохого в мате?
и почему он такой разный у разных народов, у одних это слово приличное, а у других нет
Сначала выметрись от души. Честно!
А уж потом и за молитву принимайся! Только не шаблонными фразами, а от души и своими словами.
А как Вы разговариваете в быту?
Это бесы в вас матерятся... Не любят они крестов и молитв... плохо им...
а иногда частушки! замечал . спрашивал у батюшки, он говорит, что это все происки -лукавого.
Сопротивление...
Враг не дремлет. этим самым нам дают понять, что мы не хозяева своим мыслям и не свободны думать так и то что хотим, ложные слова о свободе человечества и вседозволенности это уловка диавола а по факту он играет нами и мы не свободны до тех пор, пока не придем к Богу, нам нужно очень потрудиться что бы избавиться от диавола а Бог поможет, вернее-нам нужно помочь Богу, своими стараниями доказывая намерение, нам надо просить Бога что бы научил нас молиться и Сам в нас молился, Спаси Господи. не останавливайтесь
Это МАТериалистическая молитва!
Молитва и есть трансформация ругательств, Иначе зачем что-то бубнить, если и так всё хорошо.
Потому что молитву не читают, а произносят. Читают реп и романы.
Субличностный конфликт возможно. Может порча, может подключка. Нужно разбираться и снимать это.
Потому что вы не умеете играть в шахматы.