Религия, вера

субкультура и церковь совместимы? допустим парень панк, но в тоже время посещает церковь,исповедывается.это нормально?)

и то и то навязано извне - религгия и субкультура - найдёёт тот панк голос внутри себя - и голос поведёт его к свету - это и есть путь к Богу - остальное ничего не значит, потому что извне только ложь - там царство Дьявола
Saidrahmon Kosimov
Лучший ответ
Maxi Maxi вы упороты, хрюс
это ненормально, Церковь -это не храм, это образ мыслей, образ жизни, кардинально отличный от мира субкультуры
Нормально.
Готам, самое место в костеле.
Петр М.
Нормально:
мудак чудак мудака чудака видит издалека...
А почему нет?
Субкультура и поклонение Богу - Несовместимы... «Изберите себе ныне, кому служить» (ИИСУС НАВИН 24:15).
Мир Автоматики
Ну если он стрейтэйджер (sXe), то почему нет?))
Юрий Порваткин
Дух творит формы, исходя из этого храм, исповедь, причастие и оставаться панком, это вещи не совместимые. Либо он перестанет быть панком, либо храм так и останется для него чужим.
Андрюха Корн
Farxat Serikov Не здоровым нужен врач, а больным. Возможно, когда-нибудь он и перестанет быть панком. Это ли невозможно Богу изменить, если человек стремится?
Человек ходит в церковь, исповедуется, причащается. Если это происходит, то можно сделать вывод, что какую-то работу в своей душе он производит. И мы, люди, не можем судить, правильно то, что он панк, хиппи и т. д. Возможно, Господь прощает его, так как же можем судить мы, люди? В этом и есть опасность осуждения - мы принимаем на себя роль судьи, не зная, как устроен внутренний мир человека, о котором судим. Т. е. , если бы мы могли встать на место того судимого, то возможно не были бы иак строги.
Михаил Левшин
Понятие субкультуры извратилось с доперестроечных времён. Мудаки неизменны со времён создания мира. Там реклама с кошкой. Нет на тебя Шарапова