Религия, вера

Православным христианам. Встанем на защиту нашей веры и поруганных святынь от рук безбожников и хулителей Духа Святого?

твой черед настал, молодой звонарь ,
пробуди простор, посильней ударь ..

Господи, помилуй !

с музыкой такой хоть иди на смерть ,
много ли тебе, Русь Святая, петь ?

Господи, помилуй !
Eлена Давыденко
Лучший ответ
"Встанем! Дружно, единой стеной! Только вместе мы - сила. Сила - через радость! Наша нация самим провидением назначена.... " ну далее - по тексту.
Выступление Сами Знаете Кого в Мюнхене на праздновании юбилея партии. 1933 год.

Ничего не напоминает?
Андрей Евсеев
Удачного стояния, Кроме лаптей, ничего не выстоите. Я за пивом, пошел стоять.
Юлия Власова Солидарен! Я тоже за пивом!
Тока у нас пиво уже лет питнацать как без очереди и круглые сутки!)))
Анна Скрипниченко Каждому - своё.
Спаси Господи!
Вишь, как мрази занервничали! Встанем все, как один! С нами Бог!
Oleg Lungu
скорее на защиту рабочих мест священнослужителей, Богу защитники не нужны :)
Го
Горбачева
Oleg Lungu Глупец, Мы не Бога защищаем, Мы ВЕРУ СВОЮ ИСПОВЕДУЕМ и детей своих от лжи защищаем.
О стадо уже собирают =))
Иван Кузовлев
православные продолжили сидеть и не вставать )

и только церковный сторож проснувшись с похмелья взбудоражился
Urmat Saadabaev
Вижу проблему так.
Ни акция "тех дурочек", ни их осуждение, ни стояние в защиту веры -
к вере отношения не имеет.
И то и другое, и третье - это политика.
Алеся Петрова
Светлана Забалканская еще бы все это понимали!
встаньте встаньте - пытать людей в застенках вам не в первой. Сам то поди постоишь да и домой сука жрать пойдёшь - а не тюремную баланду - как те дурочки.
Иакова3:13-18. Веру нужно отстаивать на деле, а не на демонстрациях
"мудрость свыше... мирна, благоразумна,... полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна". ЭТО должно быть заметно всем, хорошая репутация в глазах Бога - это и есть лучшая защита веры.
а что же вы не вставали на защиту своего суеверного православного во времена советского безбожия? а? от вашего молитвенного стояния (чего? членов? ) никакого проку не будет...
B.
Bolat ...
типа возраждаем инквизицию...?
Алексей Мун