Христос учит любить ближнего,
а любов к ближнему это
не европейская
толерантность, это
не терпимость,
и пр.
в чем разница между
любовью христианина,
и толерантностью
европейца там или
американца,
христианин
он сегодня назовет,
негра негром,
и пошлет буддиста с его учением,
и потом это сделает,
но так же и сегодня и
завтра скажем им обоим
даст поесть если будут
какие то у них проблемы и пр.
а толерантно светское отношение
это когда вот они
позавчера неграми торговали,
а вот сегодня им элита
приказала что надо
на колени вставать ,
они на колени встают,
а потом элита скажет
что нет вот -
надо ими опять торговать
и начнут торговать.
вот это разница между православным
христианством и любовью,
и толерантностью - терпимостью.
да православные они открыто
называют ереси ересями,
без лукавства,
но в них есть любовь к ближним.

	Религия, вера

			Как православные христиане относятся к людям другой веры
Превосходят свой собственный эгоизм. И уважают других, как Вечные Души .

							Православным Пример для подражания - Иисус Христос. А значит с любовью, терпением, но и со свидетельством, что Ииисус Христос - Истинный Бог.

							Как одно стадо к другому.

							Плохо

							Как любые верующие - как к неверным. Как к тем, которых лучше бы не было.

							если знаем что Иисус един. то с улыбкой....

							с плохоскрываемой неприязнью
как собственно и все верующие к другим иноверцам

Да действительно. Ведь сам Иисус не православный и другой веры.

									Алена Короленко
								Иисус Христос дал учение, которое именуется Православным Христианством.
											Как к несчастным, заблуждшим братьям и сестрам

							. Есть много адекватных. кто уважает другие религии, а есть фанатики, которые дальше своего носа ничего не видят

							православные это НЕ христиане, это крещеные язычники. Христиане возвели человека в ранг Бога, язычники считают, что все люди - дети Божии, а значит ИеШуа (Святое покатило = Коловрат по-русски) безспорно в России является Сыном Божиим.
Второй вопрос - сколько тут вообще верующих сидит?

Руководствуясь заповедью: "Возлюби ближнего".

							Православные христиане к людям другой веры относятся православненько. С теми кто с ними не спорит и лоялен - они приветливы и добры. А с кем у них разногласия - с теми они настолько суровы, что челябинские парни - мальчишки по сравнению с православным христианами.

							христиане не бывают православными, иначе были бы православные иудеи и православные атеисты
====================
если я напишу 2+2=4 и это будет угрожать распространению христианства среди русских ты то же самое в комментах напишешь

									====================

									Вячеслав Маликов
								глупость пишете