Религия, вера

Вопрос о воздействии нематериальной энергии на материальный мир. " фцв цфв "

Наличие любого материального явления/объекта должно подтверждаться. Должно ли подтверждаться наличие нематериального объекта?
То есть - я могу ЗНАТЬ , что моя молитва отправлена и ее получил тот, кому надо? Я могу оценить "энергию" нематериального?
Нематериальный объект не может подтверждать себя, разве кроме как нематериально :)
Валерии Кабанов
Лучший ответ
Алена Романенко (Никитенко Неее. Мне тут обещали. Уже двое. Но пока что то ни один не шмог.
можешь, если интеллект позволяет
а если не позволяет, то делай выводы
если конечно сможешь, без интеллекта то!
Алена Романенко (Никитенко Интеллект работает с мыслями. Материальное подтверждение есть?
если кинестетик можно почувствовать)
Алена Романенко (Никитенко чево чево почувствовать? это что то неприличное?
введите функцию --"подтверждение отправки сообщения" , как именно это сделать, я незнаю,
но думаю ваш оператор связи знает.. .
а энергию оценить можно по результатам, можно каку нибудь единицу измерения придумать, например молитва мощностью 20 килопетров, или еще что нибудь
Алена Романенко (Никитенко Пробовал. не получаеццо.
Ничё непоняла: ((( Какие-то *энергии* молитов тому, чего не существует, да в придачу его ещё и оценивать ...
Елена Мосолова
Алена Романенко (Никитенко Народ тут налетел - говорят энергия тут плохая. Вот я и пытаюсь узнать - чо хотят и чо надо. А они увиливают.
Духовный мир невидимый. сакральный и нужно знать его законы и принципы и зная которые можно воздействовать на материальный мир. Но.... но без Бога и не через Него это воздействие считается греховным и запретным.
К$
Катюша $$$
Алена Романенко (Никитенко Вот! Вот слова не мальчика , но мужа!
Анатолий Тихонов а что такое сакральный? это как копчик чтоль?
Ты просишь о материальном - и в этом массовое заблуждение. Материя подчиняется Духу и потому вторична, но Она равна Ему по силе, а потому может стать причиной несчастий для человека не имеющего практического опыта в нереальном.
Нематериальная энергия - это нонсенс, примерно как нематериальная материя.
Алена Романенко (Никитенко Но люди то на полном серъезе уверяют, что могут ею управлять! Это я и пытаюсь из них вытянуть: обещаешь - покажи. Но ВСЕ уходят от показа. Все забалтывают вопрос.
Сотовая связь не материальна (это я так думаю) и она подтверждается
Елена Мосолова :)))) Аааа!! Не подтверждается?? И каким же тогда образом она стала возможна???
Ну погуглите же:))
Алена Романенко (Никитенко Боюсь, вы не так думаете. Сотовая связь - передача потенциальной орбитальной энергии электронов - материальна. Сорри.
сила внушения-самовнушения срабатывает
празднично тут у вас..))
Алена Романенко (Никитенко Салюта не хватает и стриптиза. Поможете?
А ты достоин того что бы быть услышанным
Есет Усенбеков
Алена Романенко (Никитенко Во первых - не вам судить.
Во вторых - важен факт, а не содержание - в данном случае.
Любовь не материальна, но она главная движущая сила всего...
Виталий Бабий
Алена Романенко (Никитенко Ошибаетесь. Очень даже материальна. Погуглите - найдете названия гормонов.
Анатолий Тихонов любовь это лишь название определенного поведения вполне материальных людей
Когда разовьёшь в себе шестой духовный орган чувств, тогда и оценишь.
Алена Романенко (Никитенко То есть - уже в палате?
Вы можете оценить энергию нематериально, можете ее чувствовать, знать, что молитва отравлена и получена, услышана, так как молитвы всегда услышаны.
Если вы хотите реальных ощущений и расширения сознания, то это достигается различными практиками.
Компенсатор, вы ответите или мне не ждать ответа?
Алена Романенко (Никитенко масло масленное.
"знать, что молитва отравлена и получена, услышана, так как молитвы всегда услышаны." - одно неизвестное вы заменяете другим. Вопрос от этого не решается..
По поводу практик - психиаторы давно описали механизмы этих практик. И что потом делается с человеком. Мне туда не надо.
Разговор о том, что вы одещали:
показать воздействие нематериальной энергии на материальный объект.
Итак?