Религия, вера
ночами ко мне приходит дьявол....
Я решила придти к Богу....конечно еще далеко мне до совершенства, но я читаю книги, молюсь, стараюсь делать побольше хорошего и помогать другим....но ночами я не сплю....меня кружит....вчера исповедалась, сегодня причастилась....хотя ночевала у подруги, и почти не молилась ночью....разговаривали....это длится уже месяц а то и больше....я думаю, думаю....это ненормальное состояние какое-то....днем этого нет....может в инете не надо виснуть....работать побольше....мужчину хочу только единственного и на всю жизнь, поэтому не предлагайте....что делать?
Я объясню в чем дело. То что с Вами происходит не единичный случай. Взглянем в Евангелие. В нем Иисус всем Своим ученикам дал власть изгонять бесов, поэтому Вы сами должны его изгнать, но для этого нужна духовная сила, но где ее взять? Вам нужно:
1.Вы должны покаяться и принять Иисуса своим Господом и Спасителем.
2.Родится свыше (Ин. 3),родится заново от Бога, т. е. ваш до этого мертвый дух соединится со Святым Духом и стать с ним одним целым. Этим самым Вы и Бог станете одним целым.
3.Пригласить Бога Духа Святого в свое сердце. Вы почуствуете, что что-то как сильный поток любви войдет в Вас.
4.Теперь Вы Божья дочь! поздравляю! Поблагодарите Бога за это, т. к. Вы обрели вечную жизнь.
5.Встать и приказать: всякий контролирующий нечистый дух! я связываю тебя именем Иисуса Христа и изгоняю проч навсегда из моей жизни! уходи и не возвращайся!
6.Обязательно прилепитесь к евангельской церкви дабы донести спасение до конца.
7.По вере Вашей да будет Вам.
Душу человека приходящего к Господу всегда искушают тёмные силы . Лучше побеседовать с Духовным человеком и желательно в Монастыре...
К Богу не придёшь пока не научишься РАДОВАТЬСЯ жизни)))))) ) ЖИТЬ надо учитси в РАДОСТИ - и негативное уйдёт)) ) Будь СМЕЛОЙ))) ) УДАЧИ)))
ну Вы еще больше молитесь, причащайтесь, по церквям ходите и пр. - тогда окончательно свихнётесь...
У каждого свои тараканы, видать это твои!
Почему сразу дьявол? Общаетесь телепатически? Может это какая-то энергетическая сущность, им причастия и молитвы по барабану. Вам надо к ясновидящему обратиться, только не к шарлатану.
Ларчик просто открывается- Эти тревоги беспричинные, бессонница - типичный симптом хронического обезвоживания организма. . Сколько воды - именно воды без чая супов кофе и компотов - пьешь? правильно - мало. А нужно - из расчета 300 г на 10 кг веса. Расчитай и несколько дней грамотно попей. Утром - сразу после туалета. Стакан.
Перед завтраком - не можешь стакан - выпей полстакана. И за целый день эти стаканы воды прекрасно раскидаешь. Перед сном обязательно стакан воды. Хоть сырой, хоть вареной, хоть горячей, хоть холодной. Какую пьешь. Все пройдет. И к богу не захочешь. А верить хочется - да ради бога. Но пить не будешь воду - начнешь болеть. .
Попей несколько дней хотя бы. Ничего не потеряешь.. .
Привет.
А ты зачем его принимаешь ...гони его прочь ...Не изменяй Богу с дьяволом ...Все от тебя зависит ...
Солнышко, а ты в него не верь. Скажи: "Нет тебя! "
Более здорового и трезвомыслящего человека, я на этом "проекте" не встречала. Вы молодец. ! Вот только, думаю, что после причастия не след ездить к подруге растрачивать в разговорах Да Божий... С Рождеством Христовым!
Ерунду себе не придумывайте. Верьте, молитесь и делайте хорошее. И все будет.
Уважаемайа, независимо от ваших убеждений, ночь дл дьйавола такое-же времьа как и день. А вот дл души ночь это времьа волнений и активности. Если сознание находитс в комбинации с умом (мысльами) , то это только усугубит подсознательное. На востоке очень многие в бессонные ночи взывают с хвалой к Господу. При чем без мольбы, без прозьб.
Пожалуйста определитесь, если Вас интересует просто спать по ночам, то дл этого достаточно концентрировать сознание на протьажении дньа на дейательности, а перед сном после небольшей пробежки приньать горьачую ванну.
Но если Вас интересует (спошлю) "духовный путь", то техники "медитации" как раз к временам бессониц были бы благоприйатными. Воспевание Божиего ИМЕНИ было бы благоприйатным к таким временам, но ИМЬА - это не буквенный эквивалент и ИМЬА можно вньать только у Свьатого.
Мы очень часто под "дьйаволом" называем то, что как раз не от дьйавола, и наоборот. По этой причине в темноте даже если кажутс виденьйа, мы этого боимс. Мы всегда боимс неизвестного. Но на самом деле дьйавол не сможет ничего сделать без на то воли Божией. Этo нужно знать и в это верить. Тогда Вера будет защитой. А виденьйа в темноте - это только проблески истенного "зренийа души", что начинает видеть не по средством физ глаз.
Ну, и не обязательно, что дьявол... .
Может, кто-то из Низших... .
Или домовой.. .
Или насланный дух.. .
Расскажите подробнее.
Может, кто-то из Низших... .
Или домовой.. .
Или насланный дух.. .
Расскажите подробнее.
действительно не смешно... к врачу
Горе какое.
Вам мой совет не понравится, однако худой совет - тоже совет.
Прекратите ходить в церковь, читать книги (определенного содержания) , молиться и вообще думать даже в этом направлении (думаю, месяца хватит) , займитесь спортом, точными науками, биологией, наконец, - природа - это полезно и благородно. Если то, что с вами происходит не прекратится - обратитесь, сердце подскажет к кому, а там - сами догадаетесь (пугать намерений нет, но про 10 лет (см. выше) это правда, только речь не о жизни и смерти, а о здоровой психике и окончательно испорченной) , а если все пройдет, у вас будет время подумать, как жить дальше (в спокойной обстановке, без напряга и ожиданий когтистой лапы на плече оно-то всегда лучше думается) .
А вообще как чел челу: вы где-то потерялись. Вернитесь и найдите себя!
А что в психологическую клинику тоже интернет провели?? ! О_О
Сергей Журавлев
а вам бы я подобного не пожелала....хотя сама бы 2месяца назад ответила бы также....
Мужчина не спасёт от дьявола. Раз приходит, значит - заберёт. Через день, или через десять лет.. . Приглянулось Солнышко Лесное духу чёрному...
Все, как всегда... В любом деле фанатизм к добру не приводит.
привет!
все с тобой нормально, нет не какой силы посторонней, ни дьявола, не домового, не кого ...
есть только ты и твои мысли . У меня было такое, я тоже думала что самой что не то, мне даже снились кошмары, казавшиеся мне настолько реальными, это приводило меня в ужас! казалось что мир превратился в сплошной хаос, начинаешь замечать что не только с тобой но и с миром твориться что то! ! пытаешься себя защитить моля об этом бога, ангелов !!
мне страшно было ложиться спать, а днем пустота или резко поднималось настроение! это продолжалось около трех месяцев !!
потом наконец то я поняла, поняло что со мной все нормально !!
просто мне нужно было что то поменять в жизни, это как перемен в внутри самого себя !!
я перестала обращать внимание на все эти сны, весь хаос !!
и все стало по немного возвращаться !!
то что ты это чувствуешь, это ВСЕГО НАВСЕГО ЧУВСТВО НЕЗАЩИЩЕННОСТИ В ВНУТРИ И СНАРУЖИ !! ТЕБЕ НУЖНО ПРОСТО ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО, И ИСКРЕННОСТИ !! КОТОРОЕ ТЕБЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ !!!
поэтому почаще улыбайся, засыпай с мыслями о хорошем, и главное не бойся !!!страх только усугубляет обстановку !!
все тебе хорошего!! !
все это нормально !! НЕ БОЙСЯ
и все стало по немного возвращаться !!
все тебе хорошего!! !
все это нормально !! НЕ БОЙСЯ
я смотрю что никто не дает хорошего совета, почитайте или скачайте книгу наука самоосознания или зайдите на сайт krishna.ru,и если вы решили идти к богу сердцем то бог пойдет вам навстречу, и вы на самом деле не далеко от него, все зависит только от вас и ваших желаний, вам не нужно ничего менять в своей жизни, вам нужно только пригласить бога в свою жизнь и со временем все встанет на свои места, и интернет тут ни причем, все проверяется практикой поэтому можите попробывать, попытка не пытка. пословица.