Религия, вера

Объясните, ко скольки приходить на исповедь в будний день, куда подходить?

Я никогда не была, очень боюсь, стыжусь и не понимаю, во сколько нужно приходить. Допустим, пришла я и даже исповедовалась, а дальше что? Причастие -когда и что это значит?
Приходите в храм к началу утренней службы - увидите все сами.
Причастие после исповеди в конце службы.
Исповедь - не следственный отдел., не посадят. Чего бояться?
Придите в храм, попросите в иконной лавке книжку об исповеди - о чем надо говорить.
Священнику скажите, что первый раз - он подскажет, что надо делать
Matvey Loparev
Лучший ответ
Святое Причастие это Церковное Таинство в котором верующий вкушая Тело и Кровь Христа соединяется с Ним, а приходить нужно за пол часа до начала Литургии
Алексей Чухнин
Тебя волнует и время и исповедь и причастие. Остановись на главном - на достойном и искренем покаянии. Ибо, когда хочешь всё и сразу, то получаешь ничего и постепенно.

Время - приходи к началу вечерней службы в субботу или утренней службы в воскресенье.

Куда?! )))
Ну, не к соседу во двор, а в храм Божий.
Вера Колпакова
Саша Смирнов Я понимаю, но мне физически же надо попасть на исповедь, я даже читала в интернете, конкретно ничего не написано, ко скольки, куда. Все о покаянии.
Саша Смирнов А во сколько службы то идут, как узнать?
К началу утренней службы приходите и спрашиваете, где исповедь бывает. Туда встаете и ждете когда священник на исповедь выйдет. Потом в порядке живой очереди, подходите к нему и читаете по бумажке, что записали о грехах.
на месте спрашивать надо. обычно есть расписание. есть брошюры "в помощь кающимся".
В 8-9 утра, когда начинается литургия, исповедь часто начинается в это же время или раньше и длится до последнего исповедывающегося.
Сходите сначала просто так в храм, поговорите с батюшкой. Узнаете у него подробно, что перед причастием необходимо совершить несколько ритуалов (пост, молитва, исповедь и т. п.).

А вообще, если что-то беспокоит, лучше к близким обратиться или к психологу. А не это вот все...