Религия, вера
Почему я православный признаю пророка Мухаммада и считаю что в Коране есть Правда и Истина от Всевышнего?
Потому что ТВОРЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ -один для всего живого и не живого на ЗЕМЛЕ !
потому что ты идиот
который недоволен собственной нацией
и поклоняешься чужеземцам
который недоволен собственной нацией
и поклоняешься чужеземцам
Елена Соловецкая
Шалава не знаешь не говори, а то выглядишь дурой полной.
потому что понимаешь, что суть Бога на всех языках и уровнях
потому что ты имеешь право так думать
Потому что каша вместо мозгов
Потому, что не был никогда в Третьяковке и не видел картин Верещагина.
На высоких кольях головы православных (если не видно)

Елена Соловецкая
А причем тут Мухаммад или Коран?
В самом Коране (25.5) указывается, что в начале проповеднической деятельности Мухаммеда в Мекке пророка даже обвиняли, что его учение не содержит в себе ничего нового, а использует уже существующие идеи.
Чтобы отвергнуть такого рода критику в будущем, Коран постановляет, что единственной религией Аллаха является ислам (3.19).
Этим и вызвано негативное отношение ислама к предшествовавшим ему иудаизму и христианству.
Руслан Янаки
Также сказано: «Тот, кто желает иметь другую религию, кроме Ислама (единобожия и покорности воле Божьей), религия эта не примется от него, и он окажется в загробной жизни в числе потерпевших убыток» (Коран, 3:85).
а какую религию вы желаете иметь ?
да потому, что вы и не православный. как можно в одно и тоже время утверждать, что Бог -это троица, и в это же время, что Иисус--пророк, но не такой главный как Магомед. Такое утверждать мог только Сатана.
Потому что широко гребешь. А в Царствие Божие входят узкими вратами
Потому что Коран и Библия очень похожи - я когда первый раз читал Коран было ощущение, что человек прочитал Библию, а потом пришел в пустыню к своим людям и просто пересказал ее насколько понял, а понял он ее хорошо.. . Удачи!!!
Степняк Молодежка
какое самомнение,тут каждый день читаешь,проповедников слушаешь,столько лет в поиске...
Всевышний сказал: «О обладатели Писания, к вам пришел Наш посланник, который разъясняет вам Истину Бога после долгого перерыва между посланниками, чтобы вы не оправдывали вашего неверия тем, что Аллах не посылал вам ни благовестника, ни увещевателя. Вот пришел к вам благовестник и увещеватель. Аллах властен над всем – Он ниспосылает Писания и воздаст вам за ваши дела! » (Коран, 5:19).
Аллах сказал: «Скажи, о Пророк: «Веруйте в сей Коран или не веруйте. Те, кому даровано было знание до него, когда он читается им, падают на бороды, поклоняясь, и говорят: «Хвала Господу нашему! Поистине, обещание Господа нашего исполнятся» . И падают на бороды, плача, и увеличивает сей Коран в них смирение» (Коран, 17:107-109).

Видно вы плохо знаете Библию.
Потому что ты, православный....
правильно... правильно... вот и придешь к истинной религии)))
Елена Соловецкая
Это к какой?
Эх, православный (Один Господь Бог ведает и совесть Александра. )
“Христианство, о! – это, конечно, высокое и великое учение. Кто же против этого спорит? ”. Так примерно отзываются о христианстве. Но в то же самое время считается как бы признаком хорошего тона быть в какой-то бессознательной вражде ко всему церковному. В душе многих наших современников как-то вместе уживаются почтение к христианству и пренебрежение к Церкви.. . Клевета на все церковное стала теперь для некоторых просто выгодным ремеслом. Но этой-то заведомой лжи спешат верить без всякого сомнения даже те, кто считает себя настоящим христианином. Христос Сам сказал, что Он создаст Церковь, но разве теперь говорят о Церкви? Нет, теперь предпочитают говорить о христианстве, причем христианство рассматривают как какое-нибудь философское или нравственное учение. Христианство – это звучит как новокантианство или ницшеанство! Эта подделка Церкви христианством, как тонкий яд, проникает в сознание даже церковного общества. Открылся, если позволительно так выразиться, какой-то спорт «богоискательства» ; самое «богоискательство» сделалось целью.
Священномученик Иларион (Троицкий) , архиеп. Верейский, Петроградский .
Вы яркий представитель своей религии.