Вот нашли Вы штукенцию некую. Начинаете в ней разбираться.
Для начала разберетесь, как она устроена, потом, как она работает и что из этого получается.
А уж потом следует вопрос: ну и на фига все это?!) ) Так что мы в начале пути!
Религия, вера
Наука объясняет как устроен мир, когда объяснит зачем?)
никогда, потому что объяснить зачем устроен мир может только Бог, а наука с верой пока не пересекаются
Вопрос "зачем" не имеет никакого смысла. А имеет его как раз вопрос "как".
Когда наука выяснит устройство мира, этот вопрос решится или отпадет сам собой.
Наука - сравнительно молодой инструмент познания реальности. Глупо требовать от подросткового максимализма мудрости прожитых лет.
А вот зачем - как раз к Творцу вопрос. Да и как - тоже к Нему
И наоборот.
В, "Откровении людям Нового века", Бог, Высший Разум, объясняет, как устроен мир и раскрывает многие тайны, неизвестные человеку до сих пор . в связи с тем, что Человечество перешло на более высокий уровень эволюции и человек Нового тысячелетия должен это знать.
Наука может объяснить некую часть работы элементов. Она не может состыковать их в единное целое, не хватает болтиков, шурупиков.. , инструментов.)
Светская-атеистическая наука запутывает людей своими противоречиво-измышленными суждениями об Устройстве Мира!
Об Устройстве Мира лучше всех поясняет Тот, Кто этот Мир Устроил - Единый Бог (ММА) !
Ну уж точно не для того что бы в нём жил человек.
& Ты Свет Моих Очей &
Хочешь Всё Знать при этом не узнав делаешь утвердительный вывод!
А что, религия уже придумала, зачем Бог сотворил мир и человека?
& Ты Свет Моих Очей &
Да! - и об этом Ясный Ответ можно найти только в Къуране!
А низачем.
Тогда, когда на самом деле поймёт как устроен мир.