Религия, вера

На молитвенном стоянии, в защиту РПЦ, собралось всего 60-70 тыс. человек, а где же остальные миллионы православных ?

Если верить РПЦ, то Россия это массовое православие.
Если верить МВД, то Россия это жуткая преступность.
Если логично соединить две официальные статистики, то получиться, что Россия -- страна православных злодеев.

Вчера масса православных злодеев себя разнообразно явила.
Сергей Устинов
Лучший ответ
такая подготовка и всего 60 тысяч, мыльный пузырь, который лопнет рано или поздно
Райса Жуматова
Видимо, были заняты чем-то более важным.
Православные и Иудо -Христианство разное! вот и не пришли!
пришли Правоверные овцы !
Ага.. да этих-то 60 тыс. охраняли 14 тыс омоновцев, шоб не разбежались:)
Во-первых, это данные только по Москве. Если Вы забыли, Россия столицей не ограничивается.
Во-вторых, действительно верующих православных у нас в стране во много раз меньше, чем людей, таковыми себя называющих.
Это очень большие показатели, оппозиция столько не набирала, акогда они 30 тыс наскребали кричали - вся страна, вся страна )))

А тут - скромный молебен! ) И 60-70!!! тысяч ) и такие переворачивания этого явные в инете, люди думающие смеются уже )) Стадо послушное повторяет глупости друг за другом )

вы что себе это как войну представляли, молебен православный ? ))
Natalia Koptyaeva
Марсель Шамшиев нагнали их! привезли на шару! хрен ли не побыть в Москве на шару!
60 тысяч только в Москве, собирались еще во всех городах, где есть кафедральные соборы
Настя Савина
Ну собрались и собрались. По мне так - они там устроили какой-то внутренний корпоратив. Право, не стоит это событие той помпы, с которой его преподносят - всего 60-70 тыс. психически неуравновешенных, и миллионы матерящих их из-за пробок в городе.
Достаточно сто православных, чтобы прогнать тысячи...
Марсель Шамшиев Правоверных! не Православных!
РПЦ, видать, решила не тратиться на автобусы, чтобы доставить их в Москву из городов и весей. Решили ограничиться застоем православно-хозяйственного актива.
Сидели. Дома перед телевизором.
Так удобнее)).
Они были на кладбищах.
60 тыс в защиту часов брегет и пыли в квартире принадлежащей гуньке и его сожитель.. . тть фу сестре седьмой воды на киселе?
Много в стране еще дурачков с промытыми мозгами или просто психически нездоровых. Нормальный человек на такое не пойдет никогда.