Религия, вера
Почему так много людей (65 тысяч) учавствовало в воскресном "стоянии в защиту Патриарха Кирилла"?
А чего он натворил? Украл чего? А от кого его защищали?
Я не участвовала. И вряд ли буду. Старообрядцы мы. Очень много вопросов к господствующей церкви. А Кирилл-просто чиновник от идеологии
65 тысяч в 12 миллионном городе?) ) Да, это действительно много)) .
Это без учета приезжих)).
Кто ж, на клоун шоу посмотреть не захочет. Мало бесплатного цирка. А тут ведущие клоуны. Интересно.
Не было стояния в защиту патриарха Кирилла... не трынди.... Брехло!!!
Вы бы хоть не позорились, хвалясь о * много*.К Поясу и то народу было, аж пару милёнов.
Дебилы )))) БОГА ИЩИТЕ, а не кирилов и сионов, кумирщики ёбнутые)))))
Нагнали из иепархий - привозили на автобусах.
Кто-ж откажется от халявы - за счет РПЦ посетить город-герой Москву!
Это МНОГО??? Свозили на автобусах чёрт знает от куда....
ваще то организаторы ожидали пару милионов... но ошиблись... никто кроме ряженых ,,казаков, , притча да кучки бабок не явился... Патриарх Кирилл затрахал уже самих православных...
Хм, а вот Кургинян, помнится, в 15-ти градусный мороз собрал на "Поклонке" 110 тысяч под лозунгом "Создадим СССР-2".
По сравнению с ним патриарх - жалкий приготовишка!
Рассказывали: когда патриарх начал толкать речь стояла тишина, все внимательно слушали, как он себя оправдает.
Я там не была телом, но душой я тоже за .
А с чего вы решили, что в защиту патриарха? Первый раз слышу такое. Он не нуждается в защите.
ты вообще в курсе что в москве хотят ввести суд шариата, вот и подумай ты за кого, ничьей не будет
Разве это много?
знаете, если бы меня попросили выйти в защиту нашей синагоги, я бы тоже пошел ...