Религия, вера

Как вы относитеть к Иудаизму? Посему праведных, хороших иудеев так не любят?

Потому что "ты че самый умный штоле? ". Хорошо отношусь к иудаизму. Прозелитизма нет, наука есть.
Артем Шарыпов
Лучший ответ
Существуют две различные религии это современный Иудаизм, и Древний Иудаизм.
Если Древний Иудаизм это была истинная религия, то современный Иудаизм это собрание заблуждений фарисеев.
Вопрос навеял анекдот ( второй раз за день)) )

- Ты знаешь, когда тебя нет, о тебе тааакое говорят... .
- Я тебя умоляю, передай им, что когда меня нет, они даже могут меня бить. .

п. с. Можно подумать, что христиане или муслимы кого то любят, а кого то нет.
Да они (вы! ) всех ненавидят, так почему же иудеи и иудаизм должны быть исключением из их правил? )))
Иудаизм основная религия, христианство и ислам - секты иудаизма.
Хорошие иудеи кончились ещё со времён Моше.
Фоат Исмагилов
одно то что еврея почитают за бога говорит что вы лжец.
Иудаизм - погань, как и остальные религии.
Boris Tuch
А вы заповеди Иудаизма вспомните. А потом относительно них поставьте себя на место неправоверных. Нравится? Вот потому и не любят
Олег Сарайко
"Праведных... иудеев" - что это ты слепил такое?
Евреи сегодня что христиане - затурканное стадо суть дегенераты.
они покланяются дьяволу даже иисус пришол их спасти так и не спас
Саша Бырин
Не любят глупых и воинственных, а мудрых и праведных все уважают. Если-бы не любили, не признали-бы ВЕТХИЙ ЗАВЕТ.