Самолет с президентом Польши Лехом Качиньским на борту потерпел аварию под Смоленском, сообщили в МЧС России. В результате авиакатастрофы, по предварительным данным, погибли 87 человек.
В ведомстве отметили, что самолет Ту-154, летевший из Польши в Смоленск потерпел аварию в 10:56 мск. На месте происшествия работают спасательные службы, установили, что причиной падения был неизвестный объект, с которым столкнулся самолет.
По записи с черного ящика определили, что это были фисташки огромного размера, каких еще никто не видел.
Также в отверстии головы пилота нашли осколок о скорлупы фисташек.
Но что они могли делать в воздухе? Кто мог их есть там?
Спустя час, после катастрофы на место происшествия прибыл Патриарх Кирилл. Окатив трупы пилотов святой водой, он сообщил, что это первое проявление Бога на земле, которое сообщает на грядущем конце света.
Религия, вера
Может ли Бог быть причастен к концу света?
По официальной версии, самолёт столкнулся с туманом и зацепил дерево. На самом деле, дерево было высажено в прошлом веке сотрудниками НКВД по личному приказу Сталина после разговора с Вольфом Мессингом, а расчёт тумана представлен к наградам. Инфа 100%.
Исрофил Каримов
Пад сталом))))))))))))
а то, как говорят верующий, без него и ветра не может быть... а тут такой форсмажор....
Итак, Господь сказал: «Силой аскезы Я творю космос, силой аскезы поддерживаю его и силой аскезы поглощаю мироздание. "
Господь Бог причастен ко всему в этом мире... Он порождает одной мыслью все миры, поддерживает их и конечно уничтожает... (но уничтожает не сам лично, но под его присмотром)
И всё что челек видит и слышит... в этом мире... тоже есть не более чем илюзия.... (длинный сон).... Но мир духовный есть как раз реальность.. .
Крнечно! Или Он не всесилен? Или Он не хозяин в своем мире?!
Ну ты даёшь! Ну а кто же ещё ?!
Как это там у классика: " Чем тебя породил, тем тебя и убью! "
ваш вопрос похож на стих: по реке плывет кирпич, деревянный как стекло, рядом лошадь подошла. тоже семечки грызет
Патриарх гаразд на выдумки. Но вот с точки зрения Библии то, что люди обычно называют концом света, хотя и не понимают, что это на самом деле, действительно является мероприятием Бога по наведению порядка на земле.
На данный момент к концу света может быть причастно только одно-это коронавирус!
Одно из великих заблуждений то, что Бог в чём-то нуждается.
Что только люди не придумывают, чтобы снять с себя ответственность за жизнь, которая создаётся ими же.
"Может ли Бог быть причастен к концу света? "
ну здравствуйте.. . кто же другой устраивает тут всемирные потопы и всякия другия божественныя увеселения и забавы?
Бог которого выдумал Мухаммед, который сосался с мужиком - да.