Религия, вера
Почему в ответах столько много оскорблений,насмешек,униженй над Иисусом,Девой Марией,святыми,церковью?
Печально. Хочешь, будь атеистом, но оставайся человеком.
дева Мария с комплексом её почитания -новодел.. .
открыл ли сам Христос ей дверь, когда она захотела сына увидеть?
когда поклоняешься Духу, а не чувству Любви, всегда так
Ответ очевиден.... дело идёт к концу.
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:1-5)
Надоели за 2500 лет
Стас Серебренников
тебе от силы 20
Другого они и не достойны, все. кроме Иисуса. Он был просто религиозным философом, а остальное -- сплошная ложь и мистификация.
Знаете, я живу и никого не трогаю! Почему всякие ходЮТСЬ и начинают агитировать за веру???
люди думают, что они безнаказанны, ну и еще неумны
Святыня - остается святыней, даже если ее кто либо бросит в грязь ...Но вот сможет ли грязь очистится от соприкосновения со святыней ?
Оскорблениям и насмешкам подвергается церковь, а именно общественная организация "РПЦ", а не Христос и святые. Поведение верхушки этой церкви после смерти патриарха Алексия II таково, что никак хорошо отнестись к ним не получается. Их вдруг стало слишком много, они стали вести себя слишком надменно, подчёркнуто демонстрировать роскошь, в которой они живут, лезть в дела всех и каждого без спросу и всячески порицать любые мнения, отличные от их собственных, вплоть до применения методов инквизиции.
Вот вам и реакция людей. Во времена Алексия II такого и близко не было.
Потому что это религия обмана лжи и человеконеравистничества!! ! В христианской ррелигии, навязанной русскому народу евреями нет места Славянам !!!Славяне, как сказал КИРИЛЛ- это варвары, люди второго сорта, дикари, звери. ВОТ ВАМ ОТВЕТ!!!!
Артур Богданов
но читая многие ответы в адрес верующим складывается впечетление,что их пишут те же дикие звери а не люди.Атеисты если хотите то обходите церковь 10-ой дорогой,но не насмехайтесь над теми кто думает не так как вы.
Lionel Andres Messi
Я хочу, чтобы верующие обходили меня десятой дорогой, но они лезут и лезут в мою жизнь. От этого я зверею :)
печально соглашусь, рано или поздно люди обращаются к богу по какому либо вопросу, и бог им не отвечает или отвечает но люди этого не замечают и поэтому они отворачиваются от бога.
Люди слишком глупы и наивны.
полно атеистов